Персонажи из аниме Наруто: Ураганные хроники · Косплей · Арты (Фото)

Карин / Karin

Карин / Karin

Имена

По-русски:
Карин
По-японски:
香燐
Прочие:
Karin

Сэйю

  • Канако Тодзё Канако Тодзё Kanako Tojo
  • Тоа Юкинари Тоа Юкинари Toa Yukinari

Биография

Член клана Узумаки и подручная Орочимару. В 13 лет Карин участвовала в экзамене на тюнина, который проводился в Деревне Скрытого Листа. Во время прохождения второго этапа, Саскэ Учиха спас Карин от огромного медведя. В конце концов, по неизвестным причинам, ей так и не удалось пройти экзамен. В определённый промежуток времени была примечена Орочимару и стала надзирательницей в его тюрьмах.
спойлер
После смерти Орочимару Карин покинула свой пост и присоединилась к Саскэ, который сформировал свою команду — «Така». Со временем они вступили в организацию Акацуки и по их заданию напали на Киллера Би. В ходе боя Карин спасла Саскэ после тяжёлого ранения. Позже, по неосторожности на неё попало действие Аматэрасу, от которого уже её спас Саскэ. Через некоторое время «Така» проникла на Совет Пяти Кагэ. Карин занималась поиском Данзо, а Саскэ столкнулся с Четвёртым Райкагэ. После поражения от него, Тоби отправил Карин и Саскэ в другое измерение для того, чтобы она восстановила его силы. Далее Тоби перенёс их на мост, где в это время находился Данзо. Между последним и Саскэ началось сражение, в котором уже обессиливший Данзо использовал Карин в качестве живого щита. Саскэ, используя Тидори, сквозь её тело прознает сердце Данзо. После этого нукэнин хотел добить Карин, но подоспевшие Сакура и Какаши спасли девушку. Они же забрали Карин с собой в Деревню Скрытого Листа, где её допросили и посадили в тюрьму.
спойлер
Во время Четвёртой Мировой Войны Синоби Карин сбегает из тюрьмы Конохи и присоединяется к бывшей команде, Орочимару и четырём воскрешённым Хокагэ. Прибыв на поле боя, Карин оказывает помощь Цунадэ, которая ослабла после сражения с Мадарой. Позже все они попадают под действие Вечного Цукуёми, из которого их, через некоторое время, спасают Наруто и Саскэ. Спустя 12 лет после окончания войны Карин вновь присоединяется к Орочимару.

Видео

Арты

Косплеи

Замечен в аниме