Персонажи из аниме Наруто: Ураганные хроники · Косплей · Арты (Фото)

Гэнма Ширануй / Genma Shiranui

Гэнма Ширануй / Genma Shiranui

Имена

По-русски:
Гэнма Ширануй
По-японски:
不知火 ゲンマ
Прочие:
Genma Shiranui

Сэйю

  • Марико Хигасиути Марико Хигасиути Mariko Higashiuchi
  • Хироаки Хирата Хироаки Хирата Hiroaki Hirata
  • Джонни Йонг Бош Джонни Йонг Бош Johnny Yong Bosch

Биография

Дзёнин из Деревни Скрытого Листа.
спойлер
Во время проведения экзамена на тюнина Гэнма следит за проведением поединков между участниками. В ходе поединка между Саскэ и Гаарой на деревню нападают вражеские синоби, и Гэнма вступает в бой с Баки, дзёнином Деревни Скрытого Песка. Через некоторое время Баки и другие синоби отступают, осознав, что они проиграли.
спойлер
После того, как Цунадэ становится Пятым Хокагэ, Саскэ покидает деревню и отправляется к Орочимару. Цунадэ отправляет Гэнму, Райдо, Иваши и Шизунэ вернуть Саскэ. Во время поисков команда разделяется. Гэнма вместе с Райдо вступают в бой против «Четвёртки Звука», подручных Орочимару, однако проигрывают. От полученных ранений они едва не погибают, но их вовремя спасает прибывшая на место боя Шизунэ.
спойлер
Во время Четвёртой Мировой Войны Синоби Гэнма входит в отряд под командованием Мэй, целью которого является охрана Даймё от нападений врага. Позже Мэй узнаёт, что она нужна на поле боя с Мадарой Учихой, и Гэнма, вместе с Райдо и Иваши, переносят её к остальным Кагэ с помощью своей техники перемещения.

Видео

Арты

Косплеи

Замечен в аниме