Персонажи из аниме Наруто: Ураганные хроники · Косплей · Арты (Фото)

Сакон / Sakon

Сакон / Sakon

Имена

По-русски:
Сакон
По-японски:
左近
Прочие:
Sakon

Сэйю

  • Сюнсукэ Сакуя Сюнсукэ Сакуя Shunsuke Sakuya
  • Брайан Бикок Брайан Бикок Brian Beacock

Биография

Синоби Деревни Скрытого Звука и один из членов «Четвёртки Звука». В l части аниме, во время нападения на Коноху, Кидомару с Таюей, Саконом и Джиробо создают барьер, чтобы члены АНБУ не смогли помешать сражению между Орочимару и Третьим Хокагэ. После провала вторжения Орочимару вместе с «Четвёркой Звука» бежали из Конохи. Через некоторое время Сакон и остальные члены «Четвёрки» прибывают в Коноху, чтобы убедить Саскэ присоединиться к ним, после чего сопровождают его к убежищу Орочимару.
спойлер
Позже, на них нападает группа преследования из Конохи, и Сакон вступает в бой с Кибой и его собакой Акамару. В ходе сражения просыпается сиамский брат-близнец Сакона, Укон, и они выходят на второй уровень проклятой печати. После этого они вдвоём почти убивают Кибу, однако ему на помощь приходит Канкуро, который с помощью своих марионеток убивает Сакона и Укона.
спойлер
Во ll части аниме «Четвёрка Звука» была воскрешена Кабуто для участия в Четвёртой Мировой Войне Синоби. Они вновь столкнулись со своими старыми противниками, но были побеждены пришедшим тем на помощь Наруто.

Видео

Арты

Косплеи

Замечен в аниме