Персонажи из аниме Наруто: Ураганные хроники · Косплей · Арты (Фото)

Хидан / Hidan

Хидан / Hidan

Имена

По-русски:
Хидан
По-японски:
飛段
Прочие:
Hidan

Сэйю

  • Масаки Тэрасома Масаки Тэрасома Masaki Terasoma
  • Крис Эджерли Крис Эджерли Chris Edgerly

Биография

Нукэнин S-ранга из Деревни Скрытых Горячих источников, присоединившийся к Акацуки. Партнер Какузу, несмотря на взаимную неприязнь друг к другу. Также является новейшим, после Тоби, членом Акацуки. Кисамэ в шутку называл Хидана и Какузу «Зомби-комбо» (яп. ゾンビコンビ).

Личность

Часто сквернословящий и крайне неучтивый субъект. Он часто бранится и жалуется как в адрес врагов, так и союзников, несмотря на то, что он — «очень религиозный» человек. Хидан редко использует почтительные слова и суффиксы во время разговора, и то, как правило, в форме сарказма. Например, когда назвал Дэйдару «Дэйдара-чан» («чан», как правило, используют по отношению к девушкам). Единственный член Акацуки, который не испытывает абсолютно никакого уважения к своему лидеру, Пейну, и открыто заявляет о своей готовности убить его наряду с остальными. Единственный, к кому он когда-либо проявлял уважение, похоже, — его бог Джашин, и даже в подобном случае Хидан вполне готов использовать его имя в качестве оскорбления. Открыто испытывает к партнеру, Какузу, презрение из-за его привычек к богохульству, любви к деньгам и нередким насмешкам по отношению к религии и боевому стилю самого Хидана.

Способности

Хидан — очень сильный нукэнин S-ранга, чьи навыки достаточно высоки, чтобы его приняли в Акацуки. Вместе со своим партнером Какузу, он был в состоянии захватить дзинтюрики двухвостого, Югито Нии, несмотря на ее трансформации в двухвостого.
Главное преимуществоv Хидана заключается в его неспособности умереть, независимо от любых причин, за исключением недоедания. Это — результат экстенсивных экспериментов с различными техниками религии Джашина. Его бессмертие позволяет ему выжить после многочисленных смертельных ран и практически любых форм расчленения.

Видео

Арты

Косплеи

Замечен в аниме