Персонажи из аниме Невероятное приключение ДжоДжо · Косплей · Арты (Фото)

Карс / Kars

Карс / Kars

Имена

По-русски:
Карс
По-японски:
カーズ
Прочие:
Kars

Сэйю

  • Кадзухико Иноуэ Кадзухико Иноуэ Kazuhiko Inoue
  • Джон ДеМита Джон ДеМита John DeMita

Биография

Предводитель людей из колонн, умён и безжалостен. Всегда считает, что цель оправдывает средства. Ради достижения своих целей не остановится ни перед чем. Он — один из последних представителей клана сверхлюдей, что жили более 10000 лет назад. Это были существа с могучим интеллектом и развитой физической силой, что жили в гармонии с природой и почитались примитивными людскими племенами как боги. Однако эти существа не переносили солнечного света и жили ночной жизнью. Способность Карса — костяные лезвия из конечностей. Эти лезвия покрыты зубьями, которые движутся на огромной скорости, отражая свет и создавая эффект светящегося клинка.
Часть II: Склонность к битвам (более 10000 лет назад)
Чтобы выйти за пределы своих возможностей, Карс, будучи тогда ещё молодым, создал первую каменную маску, которая обращает живых существ в вампиров. Носителю маски нужна энергия жизни существ, поэтому, узнав об этом, его родные пытались остановить Карса, чтобы предотвратить вымирание только-только зарождавшегося человечества. Карс убил их. После этого ушёл в странствия, где и встретил ЭйСиДиСи и Вама.
Часть II: Склонность к битвам (1938-1939 гг.)
Во время поединка с Лизой Лизой у подножия Пиц Бернина Карс показал себя как готового отринуть свою честь и гордость ради победы. Он ударяет Лизу Лизу в спину, а потом продевает сквозь её ноги верёвку и сбрасывает с огромной высоты. Его расчёт был на то, чтобы обездвижить Джозефа, который поймает конец этой верёвки и не даст Лизе Лизе упасть. Но ДжоДжо удаётся обвести Карса вокруг пальца и сломать его костяное лезвие из руки. Казалось бы, победа близка, но Карсу удаётся завершить каменную маску, вставив в неё Красный Камень Эйджи. Надев на себя маску, Карс становится совершенным существом, которое уже не боится солнечного света и может использовать усиленный в 100 раз Хамон. Кроме того он может использовать жизненную энергию всех земных существ, будь то эхолокация, способность отращивать панцирь или полёт. ДжоДжо садится в самолёт, на котором прилетел Штрогейм, и уводит Карса подальше от поля битвы, где остались раненная Лиза Лиза, Смоки, Спидвагон и другие. Завязывается воздушный бой, Джозеф таранит Карса на самолёте и сбрасывает его в лаву, в расчёте на то, что Карс ничего не сможет сделать с природной силой Земли. Но Карс смог совладать с ней, создав кожный панцирь, который защитил его от магмы. Он отрубает ДжоДжо левую руку, но тот проявляет недюжинную смекалку и запускает Карса в космос при помощи извержения вулкана. Карс, оказавшись в холодной пустоте, физически так и не умер, но и назвать его живым сложно. Его тело заледенело, а сам он на Землю так и не смог вернуться, продолжая блуждать в космосе. В конце концов он перестал мыслить.

Видео

Арты

Косплеи

Замечен в аниме