Персонажи из аниме Наруто: Ураганные хроники · Косплей · Арты (Фото)

Юкими / Yukimi

Юкими / Yukimi

Имена

По-русски:
Юкими
По-японски:
ユキミ
Прочие:
Yukimi

Сэйю

  • Канаэ Оки Канаэ Оки Kanae Oki

Биография

Девочка из клана Ибури.
спойлер
Как и остальные члены её клана, обладает способностью становиться дымом, из-за чего вынуждена жить под землёй. Однажды её клан находит Орочимару. Он обещает им исцеление и убеждает жителей предоставить ему нескольких детей для исследования. Среди подопытных оказывается брат Юкими, Тэнзо.

После того как Орочимару покинул Коноху, Данзо отправил Ямато сообщить клану Ибури о ситуации с ним. Юкими принимает синоби Листа за Тэнзо, однако, к её ужасу, Ямато ничего о нём не знает. Пытаясь установить с ним связь, Юкими показывает Ямато окрестности, но вскоре они узнают, что в пещеру пробрался Какаши. Клан Ибури захватывает в плен обоих синоби Листа, однако Юкими спасает их, после чего они сбегают.

Позже Юкими узнаёт, что Орочимару придёт за ней. Она возвращается в пещеру, однако обнаруживает там лишь трупы своих соклановцев. Она пытается сбежать, но Орочимару активирует проклятую печать. На помощь Юкими прибывают синоби Листа и вынуждают противника отступить. Вскоре её тело начинает растворяться в воздухе. Ямато с помощью духов клана Ибури удаётся не только спасти Юкими, но и исцелить. После случившегося Какаши даёт обещание никому не рассказывать об её существовании, и синоби прощаются с ней. Юкими, больше не испытывая страха перед ветром, отправляется повидать остальной мир.

Видео

Арты

Косплеи

Замечен в аниме