Каталог комиксов
Манга Продолжается

Reiko's Style: Despite Being Mistaken for a Rich Villainess, She's Actually Just Penniless / Стиль Рейко: Хоть её и принимают за злодейку, на самом деле она просто бедна

Авторы: Перевод:

"Стиль Рейко: Хоть её и принимают за злодейку, на самом деле она просто бедна" - это увлекательная манга, рассказывающая о жизни главной героини Рейко Куджоин, которая оказывается в сложной ситуации. Рейко, будучи нищей, решает вступить в престижную академию Мейсей, чтобы получить стипендию и оплату за школьные принадлежности. Она надеется, что это станет шансом на лучшую жизнь. Однако, на первый же день учебы, Рейко сталкивается с девушкой по имени Сакура, которая ошибочно принимает ее за богатую злодейку из мира отомэ игр. Сакура полагает, что она сама переродилась в этом мире, как героиня из популярной игры, и становится уверена, что Рейко - главный злодей и противница. Сюжет манги основан на противостоянии между Рейко и Сакурой, но при этом автор искусно вплетает в него элементы комедии и романтики. Читатели смогут наблюдать, как Рейко старается доказать, что она на самом деле бедна и обычная девушка, а не богатая злодейка. Она пытается понять, как Сакура пришла к такому заблуждению и как быть с ней друзьями. Одним из интересных моментов в манге является показ того, как часто внешний облик и статус могут вводить людей в заблуждение. Рейко, несмотря на свою нищету, имеет обаяние и силу несгибаемого характера, что привлекает внимание других персонажей и заставляет их задуматься, что же на самом деле ценно в жизни. "Стиль Рейко: Хоть её и принимают за злодейку, на самом деле она просто бедна" - это манга, которая не только развлечет читателей своим юмором и драмой, но и заставит задуматься о том, как мы судим о людях по первому впечатлению. Это история о самоидентификации, принятии себя таким, какой ты есть, и построении отношений на основе искренности и взаимопонимания. Если вы любитель манги с интересными сюжетами и непредсказуемыми поворотами, "Стиль Рейко: Хоть её и принимают за злодейку, на самом деле она просто бедна" будет отличным выбором для вас. Она предложит вам увлекательное чтение, насыщенное эмоциями и приключениями.

Добавлена 3.2-я глава [Том 1]

👍 Оценить
Комментировать
Выберите главу для чтения

На загрузку Главы может потребоваться некоторое время (~5 секунд). Повторное чтение ускоряет отображение изображений Глав. Пожалуйста, дождитесь окончания загрузки.

  • Том 1. Глава 1
  • Том 1. Глава 2
  • Том 1. Глава 3.1
  • Том 1. Глава 3.2

Последние обновления комикса

28 сен 2021 в 00:35 Добавлена 3.2-я глава [Том 1]
21 сен 2021 в 04:35 Добавлена 3.1-я глава [Том 1]
Вам может понравиться