Каталог комиксов
Манга Завершен

A Certain Magical Index - The Miracle of Endymion / Некий магический индекс - чудо Эндимиона / Toaru Majutsu no Index - Endymion no Kiseki

Авторы: Перевод:

Сюжет манги "A Certain Magical Index - The Miracle of Endymion" разворачивается в Академии-сити, где почти завершается строительство космического лифта "Эндимион". Главный герой, Камидзе Тома, случайно встречает девушку по имени Наго Ариса, которая, подобно Индекс, обладает нулевым уровнем магических способностей, но имеет огромный аппетит. Однажды, когда Тома и его друзья отдыхают после занятий, на них нападают Стейл и несколько магов. Оказывается, что их основная цель - Ариса. Зачем стороне магии нужна особа с нулевым уровнем способностей остаётся загадкой. По мере развития сюжета становится ясно, что Ариса может стать причиной войны между сторонами магии и науки. Сюжет манги увлекательный и полон экшна. Главные герои оказываются втянутыми в опасные события и вынуждены использовать свои способности и умения, чтобы защитить Арису и предотвратить возможную войну. Интересно следить за развитием отношений между персонажами, особенно между Томой и Арисой, поскольку их встреча не была случайной. "Чудо Эндимиона" предлагает читателям не только динамичные боевые сцены, но и уникальную смесь науки и магии, которая характерна для вселенной "Некий магический индекс". Манга также поднимает вопросы о природе и силе магии, науки и технологий, а также их взаимодействия в мире Академии-сити. Оформление и стиль иллюстраций в манге очень красочные и детализированные, что позволяет полностью погрузиться в атмосферу происходящего. Боевые сцены изображены динамично, передают энергию и напряжение, что делает чтение ещё более увлекательным. Манга "A Certain Magical Index - The Miracle of Endymion" продолжает развивать вселенную "Некий магический индекс" и удовлетворит как фанатов оригинальной серии, так и новых читателей. С глубоким и интересным сюжетом, харизматичными персонажами и потрясающим искусством, эта манга не оставит равнодушными любителей приключений и фэнтези.

👍 Оценить
Комментировать
Выберите главу для чтения

На загрузку Главы может потребоваться некоторое время (~5 секунд). Повторное чтение ускоряет отображение изображений Глав. Пожалуйста, дождитесь окончания загрузки.

  • Том 1. Глава 1
  • Том 1. Глава 2
  • Том 1. Глава 3
  • Том 1. Глава 4
  • Том 2. Глава 5
  • Том 2. Глава 6
  • Том 2. Глава 7
  • Том 2. Глава 8
  • Том 2. Глава 9
Вам может понравиться