Каталог комиксов
Манга Завершен

The Best Method of Vampire Breeding / Лучший способ приручить вампира / Sekai de Ichiban Tadashii Kyuuketsuki no Kaikata

Авторы: Перевод:

Сюжет манги "The Best Method of Vampire Breeding" (Лучший способ приручить вампира / Sekai de Ichiban Tadashii Kyuuketsuki no Kaikata) разворачивается в мире, где вампиры стали не только призраками, ужасающими людей по ночам, но и обыкновенными существами, которых держат домашними питомцами. Главный герой, Даити, давно мечтает завести вампира в качестве домашнего любимца. Однако его сестра не разделяет его энтузиазма и сопротивляется этой идее. Но судьба принимает неожиданный оборот, когда в их дом врывается молодая вампирша по имени Ико. Ико, трогательно и немного неловко, признается Даити, что она не выполнила свою миссию и потеряла возможность восстановить свою способность превращаться в вампира. Теперь она вынуждена жить и работать у Даити как его домашний питомец. С завидной настойчивостью Ико пытается исправить свою ситуацию и вернуться к своей прежней жизни. Каждый день она старается угодить Даити, но вампирские инстинкты подстерегают ее на каждом шагу. Несмотря на это, Ико може общаться с Даити и показывает ему свою благодарность и привязанность. В процессе совместной жизни Ико становится всё более умелым "питомцем" и обнаруживает свою новую роль - быть другом и защитником Даити. Между ними возникает своеобразная связь, основанная на взаимном понимании и симпатии. Однако, их спокойная жизнь не длится долго. Ико сталкивается с препятствиями, которые заставляют ее проявить свою настоящую сущность и силу. В этот момент Даити узнает настоящую силу и доброту Ико, и они становятся еще ближе друг к другу. "The Best Method of Vampire Breeding" - это захватывающая история о необычной дружбе, которая возникает между обычным парнем и вампиршей. Манга исследует тему принятия и понимания "инаковости" и борьбы с собственными предубеждениями. Читатели встретятся с интересными персонажами и следуют за ними в их приключениях, сталкиваясь с непредвиденными испытаниями и раскрывая свои истинные и потаенные способности. Все эти элементы делают "The Best Method of Vampire Breeding" увлекательной историей, которая заставляет читателей задуматься о том, что является истинной сущностью людей и о том, что может связывать их с невероятными существами, которые в нашем мире стали обычными питомцами.

👍 Оценить
Комментировать
Выберите главу для чтения

На загрузку Главы может потребоваться некоторое время (~5 секунд). Повторное чтение ускоряет отображение изображений Глав. Пожалуйста, дождитесь окончания загрузки.

  • Том 1. Глава 1
  • Том 1. Глава 2
  • Том 1. Глава 3
  • Том 1. Глава 4
  • Том 1. Глава 5
  • Том 2. Глава 6
  • Том 2. Глава 7
  • Том 2. Глава 8
  • Том 2. Глава 9
  • Том 2. Глава 10
  • Том 2. Глава 11
Вам может понравиться