Каталог комиксов
Манга Продолжается

The Irregular at Magic High School: The Girl Who Summons the Stars / Непутёвый ученик в школе магии: Взывающая к звёздам

"Manga The Irregular at Magic High School: The Girl Who Summons the Stars" - это манга, выпущенная в 2017 году. Она является связанной сюжетно с остальными мангами серии "The Irregular at Magic High School". Главный герой истории - Тацуя Шиба, ученик школы магии, который имеет силы, превосходящие большинство других студентов. В то время как мир окутывает магический конфликт между магическими школами, Тацуя и его сестра Мияки сталкиваются с новым вызовом. Они встречают Коконе Мизуцуми, девушку, которая способна призывать звезды. Коконе не знает своего прошлого и постоянно теряет сознание после призыва звезд. Тацуя и Мияки готовы помочь Коконе и разгадать тайну ее судьбы. Сюжет "The Irregular at Magic High School: The Girl Who Summons the Stars" вращается вокруг попыток Тацуи и Мияки помочь Коконе в ее поисках идентичности и справедливости. Они отправляются в опасное путешествие, чтобы раскрыть тайну прошлого Коконэ и остановить возможные угрозы, которые она несет. В ходе своего путешествия они сталкиваются с магическими битвами, интригами и опасностями. Манга поражает читателя своей захватывающей историей и богатыми визуальными элементами. Она сосредоточена на исследовании фантастического мира магии и магических способностей, а также на развитии отношений между героями. Персонажи хорошо проработаны и имеют свои индивидуальности и мотивы. "Manga The Irregular at Magic High School: The Girl Who Summons the Stars" может заинтересовать как поклонников оригинальной серии, так и новых читателей. Она предлагает захватывающий сюжет и красочные иллюстрации, которые дополняют историю о магии и дружбе. Если вы интересуетесь фэнтезийной мангой с элементами боев и приключений, то этот фрагмент серии "The Irregular at Magic High School" - отличный вариант для вас.

Добавлена 1-я глава

👍 Оценить
Комментировать
Выберите главу для чтения

На загрузку Главы может потребоваться некоторое время (~5 секунд). Повторное чтение ускоряет отображение изображений Глав. Пожалуйста, дождитесь окончания загрузки.

  • Том 1. Глава 0
Вам может понравиться