Персонажи из аниме Ван-Пис · Косплей · Арты (Фото)

Геркулес / Heracles

Геркулес / Heracles

Имена

По-русски:
Геркулес
По-японски:
ヘラクレス
Прочие:
Heracles

Сэйю

  • Ринтаро Ниси Ринтаро Ниси Rintarou Nishi

Биография

Личность

Странный воин, проживающий в лесу Гринстоун на архипелаге Боин. Тренировал Усоппа в использовании семян «поп грин» в течении двух лет. Заботится о благополучии Усоппа и несколько раз спас его от съедения. Обладает необычной привычкой добавлять букву «н» к именам людей, а также к окончаниям предложений. Например, он называл Усоппа «Усоппн», а себя — «Геркулесн». Также имеет привычку постоянно представляться. Обычно ведёт себя непринуждённо, но быстро реагирует, когда чувствует опасность. Очень чувствителен к лести и комплиментам.

Силы и способности

Основной стиль ведения боя у Геркулеса предполагает использование копья и взрывчатых веществ. Его атаки очень быстрые. Довольно силён, что видно, когда он победил гигантского жука и растение людоеда с одного удара. Имеет большой объём знаний о различных растениях и животных острова, где он живёт, а его броня даёт ему дополнительную защиту. За поясом он держит запас семян «поп грин». Предположительно может контролировать гигантских жуков.

Несмотря на его невероятную силу и боевую доблесть, часто бывает нескоординированным, а также довольно беспечен в использовании своих болевых приёмов. Например, копьё, которое он бросил, чтобы убить гигантского жука, чуть не вонзилось в Усоппа, а когда Геркулес пытался спасти Усоппа от плотоядного подсолнечника, чуть не попал в него снарядом, когда стрелял в цветок.

Видео

Арты

Косплеи

Замечен в аниме