Персонажи из аниме Темнее чёрного: Близнецы и падающая звезда · Косплей · Арты (Фото)

Суо Павличенко / Suou Pavlichenko

Суо Павличенко / Suou Pavlichenko

Имена

По-русски:
Суо Павличенко
По-японски:
蘇芳・パブリチェンコ
Прочие:
Suou Pavlichenko

Сэйю

  • Кана Ханадзава Кана Ханадзава Kana Hanazawa
  • Элисон Викторин Элисон Викторин Alison Viktorin

Биография

Старшая сестра-близнец Сиона. Главная героиня 2-го сезона. Суо добра и наивна; в отличие от Хэя, ей не безразлична судьба других. Так, она спасала Июля в середине сезона, несмотря на возражения Хэя. На протяжении всего сезона её цель — попасть в Токио, чтобы увидеть своего брата.

Она — контрактор. Её способность — вызывать советское противотанковое ружье ПТРД калибра 14,5 мм. Само оружие хранится в фрагменте метеорита, похожем на кулон. Когда Суо его вызывает, в ружье обязательно находится 1 патрон и ещё 5 в запасе. С каждым разом патроны обновляются, но если ПТРД сломается, чинить его придётся самостоятельно. Плата — делать оригами.

Обычно находится под присмотром Мао. С начала сезона постоянно тренируется под руководством Хэя. Причём эти тренировки имеют частицы жестокости, и это неудивительно, поскольку он обучает её как контрактора, невзирая на то, что Суо ещё ребёнок. На теории отбивает удар Суо бутылкой. Её практическое занятие состоялось в виде потасовки с бандой Норио.

спойлер
На самом деле Суо — копия настоящей Суо Павличенко и является экспериментом. Как рассказывает её мать, Суо погибла при взрыве, а её тело было кремировано. Сион использовал свои способности и создал копию. С помощью M.E. её отец Михаил вживил в копию воспоминания настоящей Суо. Но Михаил утверждает, что Суо даже так является его настоящей дочерью. Ближе к концу, когда Мао говорит Суо про женственность, она отвечает ему, что уже не девочка и краснеет.

Видео

Арты

Косплеи

Замечен в аниме