Персонажи из аниме Наруто: Ураганные хроники · Косплей · Арты (Фото)

Тэмари / Temari

Тэмари / Temari

Имена

По-русски:
Тэмари
По-японски:
テマリ
Прочие:
Temari

Сэйю

  • Роми Пак Роми Пак Romi Park
  • Джули Энн Тейлор Джули Энн Тейлор Julie Ann Taylor
  • Тара Платт Тара Платт Tara Platt

Биография

Спокойная и уравновешенная девушка, которая заботится о своей семье и друзьях. Немного таинственная, некоторые даже считают её странной. Она обидчива, негативно воспринимает любой косой взгляд и её лучше не выводить из себя. У Тэмари прекрасная интуиция, которая никогда не подводит в беде. Среди друзей Тэмари не такая, как среди незнакомых людей, — она задорна, весела и находчива. В семье остаётся скрытной личностью, хотя не скрывает свою доброту. В компании выделяется интеллектом и, будучи ниндзя-стратегом, как Шикамару Нара, продумывает каждый бой.

Любопытно, что многие появления Тэмари в Селении Листвы связаны с Шикамару. Впервые они встретили друг друга во время матча на получение звания тюнина, где Шикамару сдался Тэмари после почти гарантированной победы. Позже Тэмари спасла Шикамару во время операции по возвращению Саскэ.

Кроме стандартного набора кунаев и сюрикэнов, главное оружие Тэмари — огромный железный веер. На нём изображены три сиреневые «луны», и по мере того, как веер раскрывается и они поочередно появляются, сила оружия возрастает. Обычно она начинает поединок с закрытым веером и постепенно открывает все «луны»; когда он полностью открывается, Тэмари приступает к главным техникам нападения. Веер также может использоваться как летательное средство и для призыва горностая Каматари, который способен создавать сильные порывы ветра и направлять его на противников.

Видео

Арты

Косплеи

Замечен в аниме