Персонажи из аниме Герой-рационал перестраивает королевство · Косплей · Арты (Фото)

Дзюна Дома / Juna Doma

Дзюна Дома / Juna Doma

Имена

По-русски:
Дзюна Дома
По-японски:
ジュナ・ドーマ
Прочие:
Juna Souma, Lady Canaria, Prima Lorelei

Сэйю

  • Рэйна Уэда Рэйна Уэда Reina Ueda

Биография

Одна из главных героинь, внучка Эксель Уолтер. Крайне уравновешенная и довольно умная девушка. Очень преданна как своей бабушке, так и друзьям из ближайшего окружения Кадзуи Сомы. Несмотря на то, что Дзюна ровесница Кадзуи, девушку часто называют порядком зрелой для своего возраста. Впервые была представлена, когда Сома начал поиск талантливых людей для работы на королевство, и была объявлена победительницей в категории пения. Позже Кадзуя будет использовать её талант как часть своего проекта «Лореляй». Со временем очаровывается идеями и реализмом попаданца и начинает испытывать к нему чувства.

спойлер
Позже выясняется, что Дзюна на самом деле была шпионом под кодовым именем Канария, посланная своей бабушкой, чтобы расследовать личность и деятельность недавно назначенного короля Эльфридена. Впечатляется идеями и нововведениями Сомы и в конечном итоге раскрывает ему свои мотивы и секреты.

Впоследствии выйдет замуж за Кадзую вместе с Лисией Эльфриден , Аишей Удгард, Ророа Амидонией и Наден Делал в день коронации парня, официально став Первой Второстепенной Королевой. Поскольку Дзюна второстепенная королева, после свадьбы она берёт фамилию Кадзуи.

Видео

Арты

Косплеи

Замечен в аниме