Персонажи из аниме Клинок, рассекающий демонов · Косплей · Арты (Фото)

Мицури Канродзи / Mitsuri Kanroji

Мицури Канродзи / Mitsuri Kanroji

Имена

По-русски:
Мицури Канродзи
По-японски:
甘露寺 蜜璃
Прочие:
Mitsuri Kanroji

Сэйю

  • Кана Ханадзава Кана Ханадзава Kana Hanazawa
  • Кира Бакленд Кира Бакленд Kira Buckland

Биография

«Столп любви» в организации охотников за демонами. На год старше Синобу Котё, ей 19 лет. Носит белое хаори поверх стандартной униформы охотника с вырезом на груди, форменную юбку и длинные зелёные чулки, которые ей подарил Обанай Игуро. У неё светло-зелёные глаза и длинные розовые волосы, переходящие на зелёный к кончикам и заплетённые в три толстые косы.

Мицури спокойная и доброжелательная, относится ко всем с любовью и заботой. Несмотря на это, беспощадна к демонам, как и остальные столпы. Единственная на суде, кто жалеет Тандзиро с Нэдзуко и не хочет их смерти.

Клинок Мицури очень длинный, тонкий и гибкий, чем напоминает уруми, только с одной полосой стали. Обращаться с ним может лишь она, благодаря необычайно гибкому телу, атаки Канродзи очень быстрые. Левша, как и Иносукэ Хасибара, в бою использует «дыхание любви» — ответвление «дыхания пламени» Кёдзюро Рэнгоку. Мышцы Мицури в восемь раз плотнее мышц обычного человека с таким же объёмом мускулатуры, что даёт ей невероятную силу. На совместной тренировке столпов отвечает за развитие гибкости у охотников.

спойлер
В отличие от остальных столпов, семья Мицури не пострадала из-за демонов. С детства она отличалась необычной силой, очень много ела (примерно как три борца сумо). Эти особенности, а также необычный цвет волос отпугивали потенциальных женихов Канродзи, поэтому она стала красить волосы в чёрный цвет, ограничивать себя в еде и притворяться слабой. В конце концов присоединилась к организации охотников за демонами в надежде встретить свою любовь, ведь Кагая Убуясики принял её такой, какая она есть, назвав её необычные способности достоинствами, которыми нужно гордиться. Начала дружить с Обанаем, постоянно обмениваясь письмами.

Видео

Арты

Косплеи

Замечен в аниме