Персонажи из аниме Клинок, рассекающий демонов: Бесконечный поезд · Косплей · Арты (Фото)

Кёдзюро Рэнгоку / Kyoujurou Rengoku

Кёдзюро Рэнгоку / Kyoujurou Rengoku

Имена

По-русски:
Кёдзюро Рэнгоку
По-японски:
煉獄 杏寿郎
Прочие:
Kyoujurou Rengoku

Сэйю

  • Сатоси Хино Сатоси Хино Satoshi Hino
  • Марк Уиттен Марк Уиттен Mark Whitten

Биография

Член организации охотников за демонами, также известный как «столп пламени». Сын бывшего «столпа пламени» Синдзюро Рэнгоку и старший брат Сэндзюро Рэнгоку. Поверх униформы носит белую накидку, внизу которой имеется орнамент в виде красных языков пламени. С детства тренируется искусству меча, чтобы пойти по стопам отца и стать охотником на демонов. Однако после смерти матери отец начал пить. Несмотря на это, Кёдзюро сам овладел дыханием пламени и стал столпом, как его предки.
спойлер
Встретил Тандзиро Камадо, Дзэницу Агацуму и Иносукэ Хасибиру во время миссии на поезде. Тандзиро спросил его о «танце бога огня», на что Кёдзюро не смог ответить. Вместо этого он предложил Тандзиро стать его преемником.

Позднее группа попала под действие техники демона и заснула. Вырвавшись из-под влияния техники, Кёдзюро придумал план победы, и позднее признал Нэдзуко как охотника за демонами. После победы он встретил «третью высшую луну» Акадзу, который предложил ему стать демоном, но Кёдзюро отказался и вступил с ним в бой. После бегства Акадзы Рэнгоку рассказал Камадо про семейные записи, в которых он сможет узнать о «танце бога огня». Он попросил передать пожелание отцу и дал напутствие Тандзиро всегда упорно идти к своей цели. Впоследствии погиб.

Видео

Арты

Косплеи

Замечен в аниме