Персонажи из аниме Мобильный воин Гандам · Косплей · Арты (Фото)

Мирай Ясима / Mirai Yashima

Мирай Ясима / Mirai Yashima

Имена

По-русски:
Мирай Ясима
По-японски:
ミライ・ヤシマ
Прочие:
Mirai Yashima

Сэйю

  • Аюми Фудзимура Аюми Фудзимура Ayumi Fujimura
  • Фуюми Сираиси Фуюми Сираиси Fuyumi Shiraishi

Биография

Восемнадцатилетняя девушка, которая присоединяется к «Белой базе» после нападения Зиона на Сторону-7. Она проходила обучение на пилота космолёта, поэтому становится рулевым «Базы», являясь вторым лицом после капитана Брайта Ноа. Мирай — одна из старших членов команды на корабле и фактически заменяет мать молодому экипажу. Однако когда в одной из серий ей приходится принять на себя командование кораблём из-за плохого самочувствия Брайта, впадает в панику и с трудом справляется с задачей.

В ходе сериала выясняется, что Мирай родом из влиятельной семьи федеративных чиновников, и до нападения на Сторону-7 отец планировал её брак с окружным прокурором Кэмероном Блумом. После начала войны Кэмерон бежал на нейтральную колонию под названием Сторона-6. В ходе сюжета «Белая база» останавливается на Стороне-6, и Мирай снова встречает своего бывшего жениха, который хочет возобновить отношения. Однако Мирай не может простить бегства и не испытывает к нему никаких чувств. Пытаясь вернуть невесту, Кэмерон рискует своей жизнью и прикрывает отходящую от Стороны-6 «Белую базу» своим личным шаттлом. Когда появляются силы Зиона, Мирай заставляет Кэмерона отойти ради его собственной безопасности.

спойлер
Испытывает влечение к пилоту Слеггару Лоу, назначенному на «Белую базу» после отбытия из штаба Земной Федерации в Дзябуро, однако тот умирает в битве до того, как между персонажами начинают развиваться отношения. В аниме-сериале «Мобильный воин Гандам Зета» является женой Брайта Ноа.

Видео

Арты

Косплеи

Замечен в аниме