Персонажи из аниме Ван-Пис · Косплей · Арты (Фото)

Гладиус / Gladius

Гладиус / Gladius

Имена

По-русски:
Гладиус
По-японски:
グラディウス
Прочие:
Gladius

Сэйю

  • Иссин Тиба Иссин Тиба Isshin Chiba

Биография

Гладиус является одним из пиратов Донкихота армии Пики.

Внешность

Гладиус носит чёрное пальто с металлическими кольцами на плечах и груди, а на его локтях расположены пара золотых шестерней, служащих ему в бою пулемётами. Его лицо скрывает маска ниндзя, соединённая с парой синих очков. Также, в правой части его лица можно заметить небольшой шрам. Голову Гладиуса обычно покрывает какой-нибудь головной убор тёмного цвета (шлем или цилиндр), под которым скрыты его длинные, серебряные, сделанные из отравленных игл, остроконечные волосы, покрывающие его голову с короткой причёской. Помимо этого, Гладиус носит довольно свободного вида штаны, напоминающие по виду юбку, и чёрные кожаные сапоги с золотыми заклёпками.

Личность

Гладиус — пунктуальный и в некоторой степени воспитанный человек, вследствие чего он презирает тех, кто не выполняет работу вовремя, и не выносит тех, кто идёт против его капитана.
спойлер
Это было показано, когда он узнал о предательстве Виолетты и когда без колебаний стрелял в Детку 5 из-за того, что та напала на «молодого господина».
Тем не менее, Гладиус, похоже, спокойно относится к союзникам, но в случае их измены, даже будучи его товарищами по команде, он без лишнего трепетания готов сражаться с ними.

Видео

Арты

Косплеи

Замечен в аниме