Каталог комиксов
Манга Продолжается

Используя героя, который слишком сильно меня любит, я собиралась прожить эту жизнь дольше (возможно, я снова потерплю неудачу)

Манга "Используя героя, который слишком сильно меня любит, я собиралась прожить эту жизнь дольше (возможно, я снова потерплю неудачу)" рассказывает о девушке по имени Лизетта, которая перерождается в этой жизни уже в четвертый раз. Каждый раз, в ее 20-й день рождения, она сталкивается с смертью от рук монстров. Однажды Лизетта встречает Ральфа, дворянина, который в прошлом спас ее от нападения, когда она была еще ребенком. Ральф стал известным героем и считается самым храбрым человеком в стране. Ходят слухи, что он победил короля демонов. Лизетта решает, что, если она будет рядом с Ральфом, у нее есть шанс не умереть на своем 20-м дне рождения. Она принимает его предложение и он обещает ей: "Я буду защищать тебя, даже если это будет стоить мне жизни". Однако, Лизетта озадачена чрезмерной привязанностью Ральфа к ней. Он неотступно следует за ней и оказывает ей постоянную помощь и поддержку, независимо от ситуации. Лизетта начинает задавать себе вопросы о причинах такой сильной привязанности Ральфа к ней и начинает исследовать свое прошлое. Постепенно, Лизетта приближается к истине о своих предыдущих смертях и пытается разгадать, почему она каждый раз перерождается и зачем ей всегда угрожает опасность в ее 20-й день рождения. Она должна найти способ благополучно пройти через этот день и сохранить свою жизнь. Манга представляет собой комбинацию фэнтези, романтики и тайны. Она исследует тему перерождения и загадочного прошлого героини, а также характеризуется страстью и преданностью Ральфа к Лизетте. Читатели могут жить вместе с героиней, пытаясь разгадать загадки ее прошлого и узнать, что ждет их в дальнейшем. Использование темы перерождения и загадочности прошлого дает этой манге оригинальность и непредсказуемость, что делает ее захватывающей для читателей. Вопросы о смысле жизни и судьбе, а также романтические моменты, добавляют эмоциональный аспект и привлекательность к сюжету. Таким образом, "Используя героя, который слишком сильно меня любит, я собиралась прожить эту жизнь дольше (возможно, я снова потерплю неудачу)" - это увлекательная манга, которая предлагает читателям комбинацию фэнтези и романтики, с элементами загадочности и тайны. Она позволяет нам погрузиться в мир героини и исследовать ее прошлое, а также анализировать наши собственные вопросы о смысле жизни и судьбе.

Добавлена 1-я глава

👍 Оценить
Комментировать
Выберите главу для чтения

На загрузку Главы может потребоваться некоторое время (~5 секунд). Повторное чтение ускоряет отображение изображений Глав. Пожалуйста, дождитесь окончания загрузки.

  • Том 1. Глава 1

Последние обновления комикса

28 дек 2021 в 16:35 Добавлена 1-я глава
Вам может понравиться