Каталог комиксов
Манга Продолжается

I Reincarnated and Became a 15- year-old Queen - I’m An Ex-office Worker, and His Majesty the King Who's Younger than Me Is Approaching Me!? / Я трудилась до смерти и реинкарнировалась в королеву Его Величества, которая моложе меня.

Авторы: Перевод:

"Я реинкарнировалась и стала 15-летней королевой - король, который моложе меня, приближается ко мне!?" - это комедийная манга, рассказывающая историю главной героини Саэки Эми, которая после смерти от переутомления переродилась в теле 15-летней королевы. Сразу после пробуждения в своем новом теле, Эми пытается привыкнуть к своей новой жизни и ситуации, в которой она оказалась. Самое удивительное - ее муж, Его Величество, король, которому всего 17 лет! В то время как Эми ожидала роскоши и заботы от своего мужа, он сообщает ей, что жизнь реинкарнатора может стать мишенью для других. Комплексность ситуации усугубляется тем, что исходная личность реинкарнированного тела, Эмилия, также появляется в виде призрака. С Эмилией и молодым королем, Эми запутывается в сложных отношениях и опасностях, связанных с жизнью в королевском дворце. Несмотря на свое прошлое в качестве рабыни общества, Эми надеется начать новую жизнь без проблем и трудностей. Однако ее ожидания кардинально расходятся с реальностью, которая переполнена драмой и сложностями. Она пытается найти свое место в новом обществе и понять свои чувства по отношению к молодому королю. Манга "Я реинкарнировалась и стала 15-летней королевой - король, который моложе меня, приближается ко мне!?" предлагает читателям целебную комедийную историю с элементами любовного треугольника и приключений в королевском дворце. История предлагает читателям интересные повороты сюжета, комические ситуации и драматические моменты, которые заставят читателя волноваться и улыбаться вместе с героиней.

Добавлена 1.1 +...+ 2-я глава

👍 Оценить
Комментировать
Выберите главу для чтения

На загрузку Главы может потребоваться некоторое время (~5 секунд). Повторное чтение ускоряет отображение изображений Глав. Пожалуйста, дождитесь окончания загрузки.

  • Том 1. Глава 1.1
  • Том 1. Глава 2

Последние обновления комикса

22 дек 2021 в 12:35 Добавлена 1.1 +...+ 2-я глава
Вам может понравиться