Каталог комиксов
Манга Продолжается

I Was Summoned to Another World, but I Was Forced to Return Home, So I Decided to Lose Some Weight / Я должен похудеть, чтобы вернуться обратно в другой мир.

Авторы: Перевод:

Сюжет манги "I Was Summoned to Another World, but I Was Forced to Return Home, So I Decided to Lose Some Weight" (Я должен похудеть, чтобы вернуться обратно в другой мир) фокусируется на Харухико, 32-летнем хиккиком, который внезапно оказывается призванным в другой мир. Однако, из-за ограничений веса в системе вызова, его призыв прерывается и он немедленно возвращается домой. При этом, случайно с ним возвращается и принцесса из другого мира. Оказывается, что она также попала в ситуацию с ограничением веса и не может вернуться в свой мир пока не сбросит вес. И чтобы вернуть ее обратно, Харухико должен похудеть. Манга следует за приключениями Харухико, который решает принять вызов и приступить к похудению. Он начинает строгий режим тренировок и диеты, в то время как принцесса разрабатывает специальные программы для его снижения веса. Вместе они сталкиваются с различными препятствиями и трудностями, включая соблазны на еду, физическую нагрузку и внутренние сомнения. В процессе своего путешествия Харухико встречает различных персонажей, каждый из которых становится важной поддержкой для его стремления сбросить вес и помочь принцессе вернуться в свой мир. Сюжет предлагает комедийные моменты, драму и развитие главного героя, который не только меняет свое физическое состояние, но и находит силу и мотивацию внутри себя. Манга "I Was Summoned to Another World, but I Was Forced to Return Home, So I Decided to Lose Some Weight" представляет собой интересное путешествие похудения, с юмором и синтезом его сюжета. Она заставляет читателей задуматься о ценности самодисциплины и самомотивации, а также об отношении к своему телу и здоровью. По окончании чтения манги, читатели оставляются с положительным и вдохновляющим сообщением, что никогда не поздно начать заботиться о себе и преодолеть свои внутренние преграды.

Добавлена 1 +...+ 8-я глава

👍 Оценить
Комментировать
Выберите главу для чтения

На загрузку Главы может потребоваться некоторое время (~5 секунд). Повторное чтение ускоряет отображение изображений Глав. Пожалуйста, дождитесь окончания загрузки.

  • Том 1. Глава 1
  • Том 1. Глава 2
  • Том 1. Глава 3
  • Том 1. Глава 4
  • Том 1. Глава 5
  • Том 1. Глава 6
  • Том 2. Глава 7
  • Том 2. Глава 8

Последние обновления комикса

10 дек 2021 в 00:35 Добавлена 1 +...+ 8-я глава
Вам может понравиться