Каталог комиксов
Манга Продолжается

Kabukicho's Aina Becomes King of Another World with her Ultimate Customer Service Skills / Айна становится королевой иного мира!

Авторы: Перевод:

Манга "Kabukicho's Aina Becomes King of Another World with her Ultimate Customer Service Skills" (Айна становится королевой иного мира!) 2021 рассказывает историю о девушке по имени Айна, которая работает в одном из самых известных клубов и становится лучшей хостес в районе Кабукитё в Токио. Однажды, Айна внезапно оказывается в ином мире, полном фантастических существ и магии. В этом новом мире ей предстоит столкнуться с различными проблемами и испытаниями, но она не собирается просто сдаваться. Благодаря своим навыкам и опыту работы хостес, Айна решает использовать их в этом новом мире, чтобы добиться своих целей. С помощью своего последнего клиентского сервиса, Айна начинает завоевывать сердца жителей этого нового мира. Она становится известна своим профессионализмом, вниманием к деталям и способностью угодить каждому клиенту. Ее умение общаться с людьми и предугадывать их потребности делает ее неотразимой для многих. С каждым прошедшим днем Айна набирает все больше поклонников и поддержки в этом новом мире. Она начинает привлекать внимание местных жителей, включая могущественных и влиятельных лидеров. Но Айна не просто стремится стать популярной, она хочет стать королевой этого мира. В процессе своего пути к вершине власти, Айна сталкивается с противниками и предательством. Но она не теряет надежды и продолжает использовать свои навыки и умения, чтобы пробиться вперед. С каждым испытанием она становится сильнее и мудрее, понимая, что настоящая сила заключается в ее способности помогать другим и быть чувствительной к их потребностям. Манга "Kabukicho's Aina Becomes King of Another World with her Ultimate Customer Service Skills" исследует темы власти, достижений и настоящего счастья. Она показывает, что истинное лидерство не только заключается в власти над другими, но и в том, как вы можете использовать свои навыки и таланты, чтобы помочь другим и сделать мир лучше. В общем, эта манга является захватывающим приключением Айны, которая, начав свою жизнь в кабаре, в итоге становится королевой и задает новые стандарты для владения властью. Сочетание фантастического мира с реалистичными элементами повседневной жизни создает увлекательную и захватывающую историю, которая наверняка зацепит сердца читателей.

Добавлена 3-я глава [Том 1]

👍 Оценить
Комментировать
Выберите главу для чтения

На загрузку Главы может потребоваться некоторое время (~5 секунд). Повторное чтение ускоряет отображение изображений Глав. Пожалуйста, дождитесь окончания загрузки.

  • Том 1. Глава 0
  • Том 1. Глава 1.1
  • Том 1. Глава 1.2
  • Том 1. Глава 2
  • Том 1. Глава 3

Последние обновления комикса

30 ноя 2021 в 20:35 Добавлена 3-я глава [Том 1]
Вам может понравиться