Каталог комиксов
Манга Завершен

Welcome to the Classroom of the Supreme Ability Doctrine: Other School Days / Добро пожаловать в класс превосходства: Другие Школьные Дни

"Добро пожаловать в класс превосходства: Другие Школьные Дни" - это манга, которая является продолжением истории из манги "Добро пожаловать в класс превосходства". Она была выпущена в 2017 году. Основной сюжет манги происходит в Классе Превосходства - специальном классе для обучения учеников с невероятными способностями. В первой манге читатели встречают главного героя Иней Такуму, парня, который был переведен в Класс Превосходства не по своему выбору. В "Других Школьных Днях" сюжет переносится на другую группу учеников класса и фокусируется на различных аспектах их жизни и обучения. Манга представляет разные истории и персонажей, добавляет новые детали во вселенную "Добро пожаловать в класс превосходства". Манга исследует различные сюжетные линии, показывая, как ученики справляются с собственными навыками и проблемами. Она предлагает уникальные и интересные истории каждого персонажа и позволяет читателю заглянуть в их внутренний мир и увидеть, как они растут и развиваются внутри класса. В "Других Школьных Днях" также важным элементом сюжета является взаимодействие персонажей с другими классами и учениками вне Класса Превосходства. Это позволяет расширить вселенную манги и создать новые сюжетные линии. Автор манги остается верен своему стилю и в "Других Школьных Днях" продолжает экспериментировать с рисунком, создавая эффектные и динамичные панели. Он также продолжает развивать персонажей и углублять их личности. Общее впечатление от "Добро пожаловать в класс превосходства: Другие Школьные Дни" - это интересное продолжение оригинальной манги. Она предлагает новые истории и персонажей, расширяет вселенную и добавляет новые аспекты в уже знакомую историю. Если вам нравится оригинальная манга, то "Другие Школьные Дни" стоит прочитать.

👍 Оценить
Комментировать
Выберите главу для чтения

На загрузку Главы может потребоваться некоторое время (~5 секунд). Повторное чтение ускоряет отображение изображений Глав. Пожалуйста, дождитесь окончания загрузки.

  • Том 1. Глава 1
  • Том 1. Глава 2
  • Том 1. Глава 3

Последние обновления комикса

12 окт 2021 в 12:35
Вам может понравиться