Каталог комиксов
Манга Продолжается

Transferred to another world, but I'm saving the world of an Otome game!? / Попав в другой мир, я спасаю мир отомэ-игры?!

Авторы: Перевод:

Манга "Transferred to another world, but I'm saving the world of an Otome game!?" или "Попав в другой мир, я спасаю мир отомэ-игры?!" - это увлекательная история о парне, который оказывается перенесенным в мир отомэ-игры спустя несколько лет после ее выхода. Герой оказывается в теле второстепенного персонажа и должен спасти этот мир, чтобы вернуться домой. Сюжет манги начинается с того, что главный герой, Юи, случайно переносится в мир отомэ-игры "Цветок дерзости". Его сестра, Сакура, является фанаткой этой игры и создала специальную магию, чтобы показать Юи, что это настоящий мир. Однако, что-то пошло не так, и вместо того, чтобы оказаться в теле главного героя, Юи оказывается в теле одного из второстепенных персонажей. В мире "Цветок дерзости" главная героиня, прекрасная принцесса Флора, должна выбрать одного из множества возможных партнеров. Юи осознает, что, чтобы выбраться из этого мира, ему необходимо добиться любви одного из персонажей. Но он решает искать иной путь, чтобы спасти этот мир и вернуться домой без романтических обязательств. Юи начинает исследовать мир, пытаясь найти способ спасти его. Он сталкивается с различными проблемами и испытаниями, которые должны быть преодолены, чтобы изменить исход истории. В процессе Юи заводит новых друзей и врагов, и пытается использовать свои знания об отомэ-игре, чтобы изменить судьбу всех персонажей. Манга "Transferred to another world, but I'm saving the world of an Otome game!?" предлагает интересный и оригинальный сюжет, сочетая элементы фэнтези, приключений и романтики. Она обращается к любителям отомэ-игр и фанатам историй о перенесении в другой мир. Автор мастерски сочетает юмор, драму и некоторые неожиданные повороты событий, делая сюжет увлекательным и захватывающим. Если вы интересуетесь историями о перенесении в другие миры с элементами романтики и приключений, то манга "Transferred to another world, but I'm saving the world of an Otome game!?" будет отличным выбором для вас. Страстные фанаты манги уже наслаждаются этой увлекательной историей и следят за каждым новым выпуском.

Добавлена 1 +...+ 2-я глава

👍 Оценить
Комментировать
Выберите главу для чтения

На загрузку Главы может потребоваться некоторое время (~5 секунд). Повторное чтение ускоряет отображение изображений Глав. Пожалуйста, дождитесь окончания загрузки.

  • Том 1. Глава 1
  • Том 1. Глава 2

Последние обновления комикса

30 июл 2021 в 18:35 Добавлена 1 +...+ 2-я глава
Вам может понравиться