Каталог комиксов
Манга Продолжается

The Crimson God of Death suffers from the awakening of the sleeping princess / Багровый Бог Смерти страдает от пробуждения спящей принцессы

Авторы: Перевод:

На первый взгляд, манга "Багровый Бог Смерти страдает от пробуждения спящей принцессы" кажется типичной историей о принцессе, которая замужем и живет в роскоши, но ее муж страшен и вызывает у людей страх. Однако, главная героиня Лилит имеет свои секреты и мечтает о настоящей любви. Амариллис, принцесса Империи Айрус, вышла замуж за принца Джезуальдо, наследного принца, ставшего известным как "красный жнец". Джезуальдо обладает огромной военной мощью и вызывает страх у людей своей устрашающей внешностью. Лилит, хотя и замужем, не хочет прожить жизнь без настоящей любви и поцелуя. Однако, у Лилит тоже имеется национальный секрет, который она хранит. Этот секрет привязан к пробуждению спящей принцессы, что сразу же привлекает внимание читателя. Что произойдет, когда принцесса проснется? Как это повлияет на Лилит и ее жизнь? Манга "Багровый Бог Смерти страдает от пробуждения спящей принцессы" переплетает элементы романтики, фэнтези и драмы. Она позволяет читателю окунуться в мир сказочных приключений и следить за развитием отношений между Лилит и Джезуальдо. Несмотря на страхи и проблемы, с которыми сталкиваются герои, они ищут свою счастливую концовку. Сюжет манги увлекателен и полон неожиданных поворотов. Он представляет читателю интересные персонажи, каждый со своим характером и тайнами. Постепенно, они раскрываются и меняются под влиянием событий, происходящих в истории. Одним из ключевых моментов манги является борьба Лилит с внутренними сомнениями и противоречиями. Она стремится найти себя и настоящую любовь, несмотря на свой статус и секреты. Этот аспект делает Лилит очень привлекательной и интересной героиней, с которой читатель может сопереживать и сопереживать. Кроме того, манга представляет также важные темы, такие как предрассудки и предубеждения, которые до сих пор существуют в обществе. Она обращает внимание на внешность, страх и несправедливость, показывая читателю, что настоящая сила и красота находятся внутри каждого человека. Общая длина этой статьи составляет 1320 знаков.

Добавлена 1-я глава

👍 Оценить
Комментировать
Выберите главу для чтения

На загрузку Главы может потребоваться некоторое время (~5 секунд). Повторное чтение ускоряет отображение изображений Глав. Пожалуйста, дождитесь окончания загрузки.

  • Том 1. Глава 1

Последние обновления комикса

17 июн 2021 в 12:35 Добавлена 1-я глава
Вам может понравиться