Каталог комиксов
Манга Завершен

Zenra Otoko to Shibainu Otoko / Голый парень и парень-ищейка. Вспомогательный следственный отряд / Zenra Otoko to Shibainu Otoko - Keishichou Seikatsu Anzenbu Yuugeki Sousahan

Авторы: Перевод:

Манга Zenra Otoko to Shibainu Otoko / Голый парень и парень-ищейка. Вспомогательный следственный отряд / Zenra Otoko to Shibainu Otoko - Keishichou Seikatsu Anzenbu Yuugeki Sousahan была выпущена в 2013 году и представляет собой комедийную и детективную историю. Главный герой, Исида Томохиро, является детективом, который не верит в мистику и никогда не видел призраков. Однако, его мир переворачивается вверх дном, когда он возвращается домой и находит голого мужчину с сигаретой в зубах в своей квартире. Ещё больше удивляет Томохиро, когда этот незнакомец внезапно исчезает, как привидение, прямо на его глазах. Позже выясняется, что незнакомец - Кандзэ Кескэ, специальный агент Вспомогательного следственного отряда. Этот отряд занимается расследованием непонятных и сверхъестественных случаев. Несмотря на свою странную внешность и склонность к нудизму, Кандзэ оказывается очень опытным и талантливым детективом. После встречи с Кандзэ, жизнь Томохиро претерпевает значительные изменения. Он присоединяется к Вспомогательному следственному отряду и начинает работать с Кандзэ над различными делами. Вместе они расследуют таинственные и необычные преступления, сталкиваются с паранормальными явлениями и пытаются найти объяснение всему сверхъестественному. Манга комбинирует юмор, детективные сюжеты и элементы фэнтези. Главный акцент делается на взаимодействии Томохиро и Кандзэ, которые образуют непревзойденную команду исследователей. Их разные подходы к работе и личности создают интересные и смешные ситуации. В целом, Zenra Otoko to Shibainu Otoko является развлекательной мангой, которая сочетает в себе элементы разных жанров. Она предлагает читателям веселые и захватывающие истории, а также некоторое количество загадок и мистики. Если вам нравятся комедийные детективные истории с примесями фэнтези, то эта манга стоит вашего внимания.

👍 Оценить
Комментировать
Выберите главу для чтения

На загрузку Главы может потребоваться некоторое время (~5 секунд). Повторное чтение ускоряет отображение изображений Глав. Пожалуйста, дождитесь окончания загрузки.

  • Том 1. Глава 1
  • Том 1. Глава 2
  • Том 1. Глава 3
  • Том 1. Глава 4
  • Том 2. Глава 5
  • Том 2. Глава 6
  • Том 2. Глава 7
  • Том 2. Глава 8
  • Том 2. Глава 9
  • Том 2. Глава 9.5
Вам может понравиться