Каталог комиксов
Манга Завершен

Alice in the Country of Clover - Knight of Hearts / Алиса в Стране Клевера - Рыцарь Сердец / Алиса в стране сердец - Король Сердец

Авторы: Перевод:

Манга "Alice in the Country of Clover - Knight of Hearts" является одной из адаптаций популярной отоме-игры "Алиса в Стране Клевера", фокусирующейся на персонаже по имени Эйс, или Рыцаре Сердец. Она продолжает развивать историю Алисы в Стране Чудес и дополняет ее новыми сюжетными элементами. Основная фокусируется на отношениях между Алисой и Эйсом, Красным Рыцарем Сердец. В начале манги, Эйс говорит: "Алиса, ты и правда очень добра сердцем...вот почему ты угодишь прямо ко мне в руки". Эта цитата говорит о том, что Алиса привлекает его своей добротой, и он становится заинтересован ею. Однако Эйс скрывает свое истинное «я» за грозной и страшной маской Рыцаря Сердец. Во время своих странствий по Стране Чудес, он постоянно теряется и сбивает всех с толку. Это создает напряжение и ожидание о том, когда и где он появится в следующий раз. Основной сюжет манги "Alice in the Country of Clover - Knight of Hearts" заключается в невероятно опасной и нежной истории любви между Алисой и Эйсом. Она происходит в Стране Чудес, где живут знакомые персонажи из сказки "Алисы в Стране Чудес" и другие уникальные персонажи, созданные авторами манги. Чтобы полностью понять сюжет и развитие истории, рекомендуется читать мангу "Alice in the Country of Hearts" первым, так как она является первой частью серии. Затем следует "Alice in the Country of Clover - Knight of Hearts", которая продолжает развивать отношения между Алисой и Эйсом. Наконец, можно прочитать "Joker no Kuni no Alice - Circus to Usotsuki Game", чтобы расширить свои знания о Стране Чудес. Обзор манги "Alice in the Country of Clover - Knight of Hearts" не может передать всю сложность и эмоциональность сюжета. Эта манга обязательно заинтересует любителей романтических историй и фанатов истории "Алисы в Стране Чудес". Погрузитесь в мир Страны Чудес и насладитесь этой непредсказуемой и захватывающей историей любви.

👍 Оценить
Комментировать
Выберите главу для чтения

На загрузку Главы может потребоваться некоторое время (~5 секунд). Повторное чтение ускоряет отображение изображений Глав. Пожалуйста, дождитесь окончания загрузки.

  • Глава 01
  • Глава 02
  • Глава 02,1
  • Глава 02,2
Вам может понравиться