Каталог комиксов
Манга Завершен

Ito Junji's Cat Diary / Кошачий дневник Дзюндзи Ито: Ён и Му / Ito Junji's Cat Diary / Itou Junji no Neko Nikki: Yon & Mu

Авторы: Перевод:

Манга "Кошачий дневник Дзюндзи Ито: Ён и Му" (Ito Junji's Cat Diary / Itou Junji no Neko Nikki: Yon & Mu) была выпущена в 2008 году и написана самим Дзюндзи Ито - известным японским мангакой, специализирующимся на жанре ужасов. Сюжет манги основан на реальных событиях из жизни Дзюндзи Ито, который вместе со своей женой взял в дом двух котов - Ёна и Му. Раскрывая перед нами истории из своего домашнего быта, автор показывает насколько разные могут быть характеры у разных кошек. Ён - большой черный кот с пугающим видом и серьезными глазами, в то время как Му - белая кошка с невинным и нахальным характером. Автор с юмором отображает их множество забавных привычек и поведение, что делает мангу приятно читать. В процессе чтения, мы наблюдаем, как кошки меняют себя и свое отношение к герою манги - самому Дзюндзи Ито. Он начинает видеть в Ёне и Му не только милых и забавных существ, но и важную часть своей семьи. Вместе с тем, автор подчеркивает тонкую взаимосвязь между человеком и животными, описывая их взаимодействие и проблемы, с которыми сталкиваются даже такие мелкие существа, как кошки. Одной из главных черт манги "Кошачий дневник Дзюндзи Ито: Ён и Му" является стиль рисования самого Дзюндзи Ито. Манга представляет собой комический жанр, поэтому рисунки выполнены в простом и карикатурном стиле. Иногда картинки даже выглядят неуклюже, но такой художественный подход помогает подчеркнуть смешные ситуации и создать атмосферу игривости. Хотя манга "Кошачий дневник Дзюндзи Ито: Ён и Му" прежде всего предназначена для любителей кошек и обожателей жанра комедии, она также может понравиться и тем, кто интересуется отношениями между человеком и животными. Манга передает тепло и поднимает настроение, а также показывает, какие неожиданные эмоции и переживания вызывают даже самые обычные существа в нашей жизни. Таким образом, "Кошачий дневник Дзюндзи Ито: Ён и Му" - это милая и забавная манга, которая заставляет задуматься о наших отношениях с домашними животными и видеть смешные истории даже в самых обычных повседневных ситуациях. Если вы любите кошек и ищете легкое и приятное чтение, эта манга будет идеальным выбором.

👍 Оценить
Комментировать
Выберите главу для чтения

На загрузку Главы может потребоваться некоторое время (~5 секунд). Повторное чтение ускоряет отображение изображений Глав. Пожалуйста, дождитесь окончания загрузки.

  • Глава 1
  • Глава 2
  • Глава 3
  • Глава 4
  • Глава 5
  • Глава 6
  • Глава 7
  • Глава 8
  • Глава 9
  • Глава 10
Вам может понравиться