Каталог комиксов
Веб-манхва Заморожено/Заброшено

The elementary school student that I love / Ученик начальной школы, которого я люблю / Naega salanghaneun chodeunghagsaeng

Авторы: Перевод:

Манга "Ученик начальной школы, которого я люблю" рассказывает историю о Сим Чхон, мечтающей стать учителем. Она начинает свою карьеру с яркими надеждами и оптимизмом, но вскоре ее жизнь начинает меняться. После того, как Сим Чхон бросила своего парня, она знакомится с таинственным парнем в автобусе, который оказывается извращенцем. Эти события выбивают ее из колеи, и она решает сбежать от реальности, погрузившись в мир видеоигр. В одной из игр Сим Чхон знакомится с игроком под ником Косу. Они начинают проводить время вместе в виртуальном мире и в процессе этого Сим Чхон постепенно начинает чувствовать к нему симпатию. Однако, когда они наконец узнают друг друга в реальной жизни, оказывается, что Косу – это один из учеников Сим Чхон. Эта неожиданная связь между учеником и учителем вызывает в Сим Чхон сильные эмоции. Ее сердце начинает биться быстрее, и она задается вопросом – это может быть любовь? Она сталкивается с внутренним конфликтом, так как она должна относиться к своим ученикам профессионально и заботиться о них как обучающихся. Манга "Ученик начальной школы, которого я люблю" исследует тему запретной любви и сложных эмоций, особенно в контексте преподавания и учебы. Как Сим Чхон будет справляться с этим внутренним конфликтом и что она выберет в конечном итоге – продолжить свою карьеру или погрузиться в любовь – это вопросы, которые становятся центральными в сюжете. "Ученик начальной школы, которого я люблю" – это история, которая заставляет задуматься о сложности человеческих отношений и о дилеммах, с которыми мы можем столкнуться в поисках своего счастья. Манга погружает нас в мир Сим Чхон и Косу, где они ищут свое место и их чувства переплетаются с тревогой о принятии правильного решения. В целом, "Ученик начальной школы, которого я люблю" – это увлекательная и эмоциональная манга, которая исследует сложности любви и принятия решений в запретных ситуациях.

Добавлена 7 + 8-я глава

👍 Оценить
Комментировать
Выберите главу для чтения

На загрузку Главы может потребоваться некоторое время (~5 секунд). Повторное чтение ускоряет отображение изображений Глав. Пожалуйста, дождитесь окончания загрузки.

  • Том 1. Глава 1
  • Том 1. Глава 2
  • Том 1. Глава 3
  • Том 1. Глава 4
  • Том 1. Глава 5
  • Том 1. Глава 6
  • Том 1. Глава 7
  • Том 1. Глава 8
Вам может понравиться