Каталог комиксов
Манга Завершен

Sweet HR - Minami Sensei no Himitsu no Houkago / Сладкий служебный роман / Sweet HR - Minami-sensei no Himitsu no Houkago

Авторы: Перевод:

Манга "Sweet HR - Minami Sensei no Himitsu no Houkago / Сладкий служебный роман" рассказывает историю Минами Маигаши, юной учительницы, которая приезжает в Токио, мечтая об успешной карьере и настоящей любви. Однако, ее первый опыт работы оказывается далеко не идеальным. Минами сталкивается с проблемой в обучении своих учеников, которые не проявляют интереса к учебе и не слушают ее. Это создает для нее большие трудности и вызывает появление сомнений в своих навыках преподавания. Кроме того, ее личная жизнь тоже оказывается неудачной, так как она не встречает "своего принца", а сталкивается с местным бабником и школьным поваром. Минами начинает относиться к местному повару с недоверием, поскольку он не соответствует ее представлениям об идеальном мужчине. Однако, буквально с первой встречи повар начинает готовить вкусные блюда, которые радуют не только учеников, но и саму Минами. С течением времени она начинает понимать, что повар обладает сердцем, полным страсти и преданности своей работе. Он относится к готовке как к искусству, и это не может не привлечь внимания Минами. Она медленно но верно начинает привыкать к его присутствию и понимает, что в нем есть что-то особенное. Между Минами и поваром начинается взаимное влечение, и они медленно, но уверенно строят свою связь. Они вместе вкушают блюда, которые готовит повар, и постепенно открываются друг другу. В то время как романтические отношения продолжают развиваться, Минами также находит способ привлечь внимание и увлечь своих учеников в учебном процессе. "Sweet HR - Minami Sensei no Himitsu no Houkago / Сладкий служебный роман" - это история о том, как любовь и страсть к готовке могут преодолеть преграды и объединить двух людей. Манга предлагает вкусные и аппетитные иллюстрации блюд, создавая атмосферу, которая заставляет читателя почувствовать голод и чувствовать вкус каждого приготовленного блюда. Основываясь на обзоре, манга "Sweet HR - Minami Sensei no Himitsu no Houkago / Сладкий служебный роман" представляет собой увлекательную историю о поиске истинной любви и обретении смысла в работе и жизни. Манга не только развлекает читателя своим прекрасным сюжетом и образами персонажей, но и посылает важные сообщения о ценности страсти и достижения гармонии в отношениях.

👍 Оценить
Комментировать
Выберите главу для чтения

На загрузку Главы может потребоваться некоторое время (~5 секунд). Повторное чтение ускоряет отображение изображений Глав. Пожалуйста, дождитесь окончания загрузки.

  • Том 1. Глава 1
  • Том 1. Глава 2
  • Том 1. Глава 3
  • Том 1. Глава 4
  • Том 1. Глава 5
  • Том 2. Глава 6
  • Том 2. Глава 7
  • Том 2. Глава 8
  • Том 2. Глава 9
  • Том 2. Глава 10
Вам может понравиться