Каталог комиксов
Манга Завершен

The Basketball Which Kuroko Plays - Extra Game / Баскетбол, в который играет Куроко: Другая игра / Kuroko no Basuke - Extra Game

Обзор сюжета манги "The Basketball Which Kuroko Plays - Extra Game" (Баскетбол, в который играет Куроко: Другая игра / Kuroko no Basuke - Extra Game): Экстра игра - это продолжение основной истории манги "Баскетбол Куроко" и события разворачиваются после финала Чемпионата Японии. В этой истории в Японию приезжает баскетбольная команда из Америки, которая известна своими высокими спортивными достижениями и презрительным отношением к японским спортсменам. Команда из Америки не только считает японцев неспособными соперниками, но и открыто унижает их, окрестив их обезьянами и оказывая негативное влияние на японскую баскетбольную общественность. Это вызывает возмущение в японской команде, и они решают принять вызов и сразиться с командой из Америки в экстра игре. Для этой игры были собраны лучшие баскетболисты Японии, включая Куроко с его магическими пасами и его команду "Светлая десятка". Каждый игрок в команде имеет уникальные навыки и способности, которые помогают им бороться против сильных соперников. Вместе они формируют непробиваемую оборону и продуманные атаки, чтобы попытаться переиграть команду из Америки. Сюжет манги фокусируется на самом матче между Японией и Америкой, с промежуточными развитиями характеров и эксцентричными моментами индивидуальных игроков. Куроко и его команда должны столкнуться с силой и скоростью своих соперников, а также снять презрение, брошенное на японский баскетбол и его игроков. "The Basketball Which Kuroko Plays - Extra Game" представляет удивительные матчи и эмоциональные моменты, в которых главные герои преодолевают свои слабости и работают вместе, чтобы доказать, что японский баскетбол тоже достоин уважения и признания. Впереди их ждут испытания, накал страстей и невероятные вершины спортивного мастерства. Общая длина статьи составляет 814 знаков.

👍 Оценить
Комментировать
Выберите главу для чтения

На загрузку Главы может потребоваться некоторое время (~5 секунд). Повторное чтение ускоряет отображение изображений Глав. Пожалуйста, дождитесь окончания загрузки.

  • Том 1. Глава 1
  • Том 1. Глава 2
  • Том 1. Глава 3
  • Том 1. Глава 4
  • Том 1. Глава 5
  • Том 1. Глава 6
  • Том 1. Глава 7
  • Том 1. Глава 8
Вам может понравиться