Каталог комиксов
Манга Заморожено/Заброшено

Even Kageno Wants to Enjoy the Springtime of Her Youth / Даже Кагено хочет наслаждаться весной ее юности / Kageno Datte Seishun Shitai

Авторы: Перевод:

Манга "Even Kageno Wants to Enjoy the Springtime of Her Youth" (русский перевод "Даже Кагено хочет наслаждаться весной ее юности") рассказывает историю Кагено Юки, обычной и несоциальной девочки, у которой нет друзей. Она только что поступила в старшую школу и не собирается нарушать свою привычку быть застенчивой и избегать общения с другими. Однако ее жизнь меняется, когда она сталкивается с Мицунага Ёта - самым популярным парнем в школе и одноклассником. Девушки постоянно преследуют Ёту, но он не желает встречаться с кем-либо из них. Вместо этого он предлагает Кагено сыграть роль его девушки на некоторое время. Никогда не испытывавшая особого интереса к романтическим отношениям, Кагено соглашается на предложение Ёты. Они начинают встречаться, прикидываясь влюбленной парой, и их притворство начинает перерастать в настоящие чувства. Казалось бы, у Кагено наконец-то появилась возможность наслаждаться весной своей молодости. Однако, по мере того как их отношения становятся все более близкими, они сталкиваются с различными препятствиями и сложностями. Кагено начинает задаваться вопросом, насколько искренний и настоящий Ёта в своих чувствах. Она пытается понять, стоит ли продолжать играть роль его девушки или рискнуть открыть свои истинные чувства. Манга исследует темы самоопределения, подростковых романтических отношений и преодоления личных страхов и сомнений. Во время чтения читатели смогут погрузиться в разнообразие эмоций главных героев и наблюдать, как они развиваются и меняются на протяжении всей истории. "Even Kageno Wants to Enjoy the Springtime of Her Youth" - это чувственная и трогательная манга, которая позволяет читателям пережить собственные переживания и подумать о том, что значит наслаждаться моментами счастья, предоставленными молодостью. Если вы интересуетесь романтикой и историями о самооткрытии, эта манга стоит вашего внимания.

Добавлена 8 + 9 + 10-я глава

👍 Оценить
Комментировать
Выберите главу для чтения

На загрузку Главы может потребоваться некоторое время (~5 секунд). Повторное чтение ускоряет отображение изображений Глав. Пожалуйста, дождитесь окончания загрузки.

  • Том 1. Глава 1
  • Том 1. Глава 2
  • Том 1. Глава 3
  • Том 1. Глава 4
  • Том 2. Глава 5
  • Том 2. Глава 6
  • Том 2. Глава 7
  • Том 2. Глава 8
  • Том 3. Глава 9
  • Том 3. Глава 10
Вам может понравиться