Каталог комиксов
Манга Завершен

Rurouni Kenshin Variant Story: The Criminal Ashitarou / Бродяга Кеншин - Бандит Ашитаро / Rurouni Kenshin Ibun – Ashitaro Zenka Ari

Авторы: Перевод:

Манга Rurouni Kenshin Variant Story: The Criminal Ashitarou / Бродяга Кеншин - Бандит Ашитаро / Rurouni Kenshin Ibun – Ashitaro Zenka Ari 2016 является приквелом к известной серии манги и аниме "Бродяга Кэнсин". После окончания основной истории, эта манга предлагает нам взглянуть на параллельный мир, где в центре внимания оказывается новый персонаж по имени Ашитаро Хасегава. Сюжет манги начинается с того, что Ашитаро выходит на свободу из тюрьмы Токио, где он отсидел наказание за совершение преступления. В первую же ночь на воле он встречает загадочную девушку, которая утверждает, что долго ждала его освобождения. Эта встреча становится началом приключения для Ашитаро, и он решает отправиться с этой девушкой на его старый родительский дом. По мере развития сюжета, мы узнаем о таинственном прошлом Ашитаро и его связях с незаконной организацией. Девушка, провожающая его, также обладает своими секретами. В ходе их путешествия они сталкиваются с различными преградами и опасностями, а также вступают в борьбу с преступниками и другими нечестными людьми. Один из ключевых элементов манги - это развитие персонажей. Ашитаро начинает осознавать свою истинную сущность и ищет ответы на вопросы о своей прошлой жизни. В процессе он проходит через трудные испытания, что делает его сильнее и мудрее. Искусство в манге отличается красочностью и детализацией. Особенно заметны великолепно проработанные детали в прорисовке расправы с противниками. Художник эффективно передает настроение и эмоции персонажей, что делает мангу более запоминающейся. Однако, стоит отметить, что данная манга может не понравиться тем, кто не знаком с основной серией "Бродяга Кэнсин", так как в ней есть отсылки и ссылки на события и персонажей, представленных в первоначальной истории. Однако, для поклонников основной серии, манга предложит интересную перспективу и дополнительное погружение в этот мир. В целом, Rurouni Kenshin Variant Story: The Criminal Ashitarou / Бродяга Кеншин - Бандит Ашитаро / Rurouni Kenshin Ibun – Ashitaro Zenka Ari 2016 - это увлекательная история о новом персонаже, наполненная приключениями, тайнами и борьбой с преступностью. Рекомендуется для поклонников серии и тех, кто ищет дополнительное чтение, связанное с этим увлекательным миром.

👍 Оценить
Комментировать
Выберите главу для чтения

На загрузку Главы может потребоваться некоторое время (~5 секунд). Повторное чтение ускоряет отображение изображений Глав. Пожалуйста, дождитесь окончания загрузки.

  • Том 1. Глава 1
  • Том 1. Глава 2
Вам может понравиться