Каталог комиксов
Веб-манхва Заморожено/Заброшено

Steins;Gate - Loving Vows of the Future Honey / Врата Штейна - Нежные клятвы будущего чуда / Steins;Gate - Hiyoku Renri no Future Honey

Авторы: Перевод:

Манга "Steins;Gate - Loving Vows of the Future Honey" является спин-оффом популярной серии "Врата Штейна" и рассказывает о приключениях главных героев на Комиме. События происходят в альтернативном таймлайне "Steins;Gate: Linear Bounded Phenogram", поэтому отличаются от основной новеллы и аниме. В манге основное внимание уделяется Амане Сузухе, одной из ключевых персонажей оригинального произведения. Она является детективом, работающим в организации Anti-SERN, которая борется с корпорацией SERN, стремящейся к господству над временем. Сузуха вместе с командой сражается против SERN и предотвращает изменения во временном потоке. Действие разворачивается на Комиме - месте, где проходят выставки и представления, посвященные манге и аниме. Герои пытаются раскрыть загадку, связанную с временными сдвигами, которые происходят на мероприятии. В процессе расследования они сталкиваются с различными преградами и врагами, которые пытаются изменить историю. Манга "Steins;Gate - Loving Vows of the Future Honey" связана с другими произведениями серии "Врата Штейна", включая основную новеллу, другие спин-оффы и аниме адаптации. Она добавляет новые альтернативные сюжетные линии и развивает персонажей в интригующих направлениях. Однако, стоит отметить, что манга может быть сложной для понимания без предварительного знакомства с серией "Врата Штейна". Она предлагает множество характерных персонажей, сложную сюжетную линию и тематику путешествий во времени, которые требуют от читателя активного включения и внимания. Манга "Steins;Gate - Loving Vows of the Future Honey" была выпущена в 2013 году и предлагает любителям серии новый взгляд на приключения героев. Она является отличным дополнением к оригинальной истории и подарит фанатам "Врат Штейна" новые эмоции и впечатления.

Добавлена 2-я глава

👍 Оценить
Комментировать
Выберите главу для чтения

На загрузку Главы может потребоваться некоторое время (~5 секунд). Повторное чтение ускоряет отображение изображений Глав. Пожалуйста, дождитесь окончания загрузки.

  • Том 1. Глава 1
  • Том 1. Глава 2
Вам может понравиться