Каталог комиксов
Манга Завершен

Tengen Toppa Gurren Lagann: Gurren School Edition / Гуррен Лаганн: школьная версия / Tengen Toppa Gurren Lagann: Guren Gakuenhen

Авторы: Перевод:

Манга "Тенген Топпа Гуррен Лаганн: Гуррен школьная версия" представляет собой перенос оригинальной истории робо-меха ТТГЛ в старшую школу. Главные герои остаются теми же, но ситуации, в которые они попадают, немного отличаются от оригинального сюжета. Одним из ключевых отличий манги является большое количество этти сцен и фансервиса. Это делает ее интересной для поклонников серии, которые желают увидеть любимых персонажей в более откровенных ситуациях. Кроме того, манга не просто пародирует аниме в целом, но и множество школьной манги, что добавляет остроты и юмора в сюжет. "Тенген Топпа Гуррен Лаганн: Гуррен школьная версия" не является самостоятельной работой, а является связанной мангой с оригинальной серией и другими мангами из серии. Она дополняет и расширяет мир ТТГЛ, позволяя фанатам увидеть своих любимых персонажей в новом свете. В целом, "Тенген Топпа Гуррен Лаганн: Гуррен школьная версия" интересна для поклонников оригинальной серии, которые хотят узнать больше о любимых персонажах и увидеть их в необычных ситуациях. Она предлагает новые приключения и события, одновременно сохраняя источник вдохновения и стиль оригинала.

👍 Оценить
Комментировать
Выберите главу для чтения

На загрузку Главы может потребоваться некоторое время (~5 секунд). Повторное чтение ускоряет отображение изображений Глав. Пожалуйста, дождитесь окончания загрузки.

  • Том 1. Глава 1
  • Том 1. Глава 2
  • Том 1. Глава 3
  • Том 1. Глава 4
  • Том 1. Глава 5
  • Том 1. Глава 6
Вам может понравиться