Каталог комиксов
Манга Продолжается

You, The One And Only, And The Seven Billion Grim Reapers / Лишь ты и семь миллиардов синигами / Tatta Hitori no Kimi to Nanajuuoku no Shinigami

Сюжет манги "You, The One And Only, And The Seven Billion Grim Reapers" разворачивается в мире, где падают загадочные объекты из Лучевого кольца, вызывающие районы бедствий. Человечество научилось предсказывать и минимизировать ущерб от этих объектов, поэтому они перестали быть интересны общественности. Главные герои истории - Сэйта Тооки и Аваюки Кудзё, которые являются одноклассниками. Аваюки была названа врагом Сэйты ещё в детстве, но она на самом деле совершенно отличается от него, начиная от социального положения и заканчивая физической силой. Однако, несмотря на это, между ними возникает некое притяжение. Однажды Сэйта и Аваюки были приглашены на место, где падал метеоритный дождь. Там Сэйта обнаруживает, что Лучевое кольцо на самом деле является домом для семи миллиардов синигами - существ, отвечающих за приносящие смерть людям. Однако, удивительным образом, все семь миллиардов синигами отрицают Аваюки и её связь с Сэйтой. Сюжет манги развивается вокруг того, как Сэйта и Аваюки пытаются разобраться в причинах отрицания семи миллиардов синигами и их связи с Аваюки. Они сталкиваются с различными трудностями и событиями, которые постепенно разоблачают тайны, скрытые вокруг Лучевого кольца. Одна из ключевых тем, которые поднимает манга, - это различие между внешним видом и настоящей сущностью людей. В сюжете показано, что даже если два человека на первый взгляд абсолютно разные, они могут иметь некое притяжение друг к другу, и настоящая сила и связь могут быть скрыты глубже. " You, The One And Only, And The Seven Billion Grim Reapers" - это интересная манга с оригинальным сюжетом, которая рассказывает о любви, силе и загадках, скрытых вокруг Лучевого кольца. Она заставляет задуматься о том, что значит настоящая сила и как она связана с нашей истинной природой. Сюжет развивается постепенно, раскрывая тайны и увлекая читателя в мир, где обычные люди и смерть переплетаются.

Добавлена 4-я глава

👍 Оценить
Комментировать
Выберите главу для чтения

На загрузку Главы может потребоваться некоторое время (~5 секунд). Повторное чтение ускоряет отображение изображений Глав. Пожалуйста, дождитесь окончания загрузки.

  • Том 1. Глава 1
  • Том 1. Глава 2
  • Том 2. Глава 3
  • Том 2. Глава 4
Вам может понравиться