Каталог комиксов
Манга Завершен

Record of Lodoss War: The Lady of Pharis / Летопись войн острова Лодосс: Дева Фариса / Lodoss-tou Senki: Pharis no Seijo

Авторы: Перевод:

Манга "Record of Lodoss War: The Lady of Pharis" является адаптацией серии романов Мидзуно Рё под названием "Летопись войн острова Лодосс". События в манге разворачиваются в мире, где магия существует и воинствующие королевства сражаются за власть. История начинается с предстоящей Войной Богов, которая должна принести разрушение и страдание миру. Группа наёмников, состоящая из разных рас и классов, вступает в борьбу против этой войны и пытается спасти мир от ужасов, которые она несет с собой. Одним из главных персонажей является любопытный чародей, который узнает запретные знания и связывает группу наёмников вместе. Он становится их главным советником и помощником в борьбе против сил зла. В другой части сюжета, властолюбивый владыка призывает к жизни Королеву демонов, надеясь использовать ее силу для своих целей. Но его планы нарушаются, когда группа наёмников спасает от гибели жрицу бога Фариса, которая может стать единственным противовесом Королеве демонов. Комплексный сюжет манги также включает в себя похищение древних реликвий из королевского замка и появление демон-доппельгангера, которого группа наемников должна победить. В целом, "Record of Lodoss War: The Lady of Pharis" предлагает захватывающую и эпическую историю о борьбе против сил зла в фэнтезийном мире. Она привлекает внимание своим интересным сюжетом, хорошо разработанными персонажами и красочным изображением. Для фанатов фэнтези и приключенческих историй эта манга станет настоящим удовольствием.

👍 Оценить
Комментировать
Выберите главу для чтения

На загрузку Главы может потребоваться некоторое время (~5 секунд). Повторное чтение ускоряет отображение изображений Глав. Пожалуйста, дождитесь окончания загрузки.

  • Том 1. Глава 1
  • Том 1. Глава 2
  • Том 2. Глава 1
  • Том 2. Глава 2
Связные аниме
Вам может понравиться