Каталог комиксов
Манга Завершен

Legend of the Galactic Heroes - Golden Wings / Легенда о героях Галактики - Золотые крылья / Ginga Eiyuu Densetsu - Ougon no Tsubasa

Авторы: Перевод:

"Manga Legend of the Galactic Heroes - Golden Wings" (Легенда о героях Галактики - Золотые крылья) является предысторией основного произведения "Legend of the Galactic Heroes" (Легенда о героях Галактики). Она взаимосвязана с аниме-серией и описывает детство главных героев Райнхарда и Зига, их учёбу в военной академии и армейскую службу молодого лейтенанта Яна Вэнли. Сюжет начинается с представления мира будущего, где две могущественные силы – Галактическая Империя и Федеральный Союз – борются за контроль над галактикой. Мальчик по имени Райнхард фон Лоенграмм мечтает стать великим командиром и вместе со своим старшим братом Зигом планирует изменить судьбу империи. Они отправляются на военную академию, где проходят жёсткую подготовку. В то же время, молодой Ян Вэнли, сын дворецкого, попадает на академию случайно. Он никогда не мечтал о службе в армии, и его появление на академии вызывает сомнения и насмешки у других студентов. Однако, Ян проявляет удивительные тактические навыки и показывает себя достаточно смелым и хитрым, чтобы преодолеть трудности. По мере прохождения обучения Райнхард и Зиг становятся лидерами в своей группе студентов и проявляют свои стратегические и тактические способности. Их таланты привлекают внимание высокопоставленных офицеров империи, и их потенциал начинает приводить к изменениям в военной иерархии. В это время империя готовится к войне с Союзом, и молодые герои оказываются втянутыми в события. Союз атакует Изерлон, одну из важных планет империи, и Райнхард и Зиг присоединяются к войскам императора для защиты своей родной планеты. "Legend of the Galactic Heroes - Golden Wings" является историей о воцарении власти, жажде революции и стремлении к изменению своей судьбы. Манга позволяет более глубоко погрузиться в мир "Legend of the Galactic Heroes" и узнать историю основных персонажей перед самыми событиями основной истории. Эта манга выделяется хорошо проработанными персонажами, красивой графикой и эпической атмосферой. Она позволяет читателям лучше понять главных героев и их мотивы, а также погрузиться в их стратегические и тактические действия. "Legend of the Galactic Heroes - Golden Wings" является обязательным чтением для фанатов основного произведения и будет интересна всем, кто интересуется научной фантастикой, военными стратегиями и эпическими историями. Эта манга отлично дополняет и расширяет мир "Legend of the Galactic Heroes".

👍 Оценить
Комментировать
Выберите главу для чтения

На загрузку Главы может потребоваться некоторое время (~5 секунд). Повторное чтение ускоряет отображение изображений Глав. Пожалуйста, дождитесь окончания загрузки.

  • Том 1. Глава 1
  • Том 1. Глава 2
  • Том 1. Глава 3
  • Том 1. Глава 4
  • Том 1. Глава 5
  • Том 1. Глава 6
  • Том 1. Глава 7
  • Том 1. Глава 8
  • Том 1. Глава 8.5
Вам может понравиться