Каталог комиксов
Манга Заморожено/Заброшено

Fist of the North Star Yuria Gaiden / Кулак Северной Звезды - История Юрии / Hokuto no Ken - Yuria Gaiden - Jibo no Hoshi

«Кулак Северной Звезды - История Юрии» (Hokuto no Ken - Yuria Gaiden - Jibo no Hoshi) - манга, выпущенная в 2007 году. Это предыстория, рассказывающая о Юрии - главной героине в истории «Кулак Северной Звезды», и о ее отношениях с Кенширо, Шином и Джузой до начала войны. История начинается с того, как Юрия была еще молодой девушкой-врачом. Она влюбилась в Кенширо, героя и главного героя «Кулака Северной Звезды». Но вместо Кенширо, Юрия оказалась в руках Шина - друга Кенширо, который тоже был влюблен в Юрию. В результате сложных обстоятельств, Юрия вынуждена была выйти замуж за Шина, но она всегда оставалась верной Кенширо, несмотря на все, что происходило. Манга показывает сложные эмоциональные связи между Юрией, Кенширо и Шином, а также раскрывает их внутренние мотивы и конфликты. Читатели узнают больше о прошлом Юрии и ее романтических чувствах к Кенширо, а также о ее стремлении помочь людям в эпоху хаоса и разрушений. Манга также вплетает в сюжет других персонажей из «Кулака Северной Звезды», таких как Джуза и Токи, что позволяет читателям увидеть их отношения с Юрией с новой стороны. Особое внимание уделяется эмоциональному и психологическому состоянию Юрии, ее внутренним битвам и постепенному становлению как личности. Рисунки очень детализированы и отличаются реалистичным стилем, отображая исключительно жестокие сцены и битвы. «Кулак Северной Звезды - История Юрии» позволяет погрузиться в мир истории «Кулак Северной Звезды», раскрывая новые аспекты и персонажи. В то же время, эта манга предлагает уникальный взгляд на отношения между Юрией, Кенширо и Шином, позволяя читателям лучше понять их мотивы и чувства. Общая продолжительность манги составляет до 1500 знаков.

Добавлена 4-я глава

👍 Оценить
Комментировать
Выберите главу для чтения

На загрузку Главы может потребоваться некоторое время (~5 секунд). Повторное чтение ускоряет отображение изображений Глав. Пожалуйста, дождитесь окончания загрузки.

  • Том 1. Глава 1
  • Том 1. Глава 2
  • Том 1. Глава 3
  • Том 1. Глава 4
Вам может понравиться