Каталог комиксов
Манга Завершен

Resident Evil: The Umbrella Chronicles / Обитель зла. Хроники Амбреллы / Biohazard: The Umbrella Chronicles: Prelude to the Collapse

Манга "Resident Evil: The Umbrella Chronicles / Обитель зла. Хроники Амбреллы" является прологом к событиям игры "Resident Evil" и рассказывает о приключениях Криса Редфилда и Джил Валентины в удалённой русской деревне. Они отправляются в эту деревню, чтобы проверить слухи о нападении инфицированного Т-вирусом волка на местных жителей. Сразу после прибытия, Крис и Джил сталкиваются с зомби, которые являются жителями деревни, превратившимися в монстров из-за инфекции вирусом. Они должны использовать свои навыки и оружие, чтобы выжить и разобраться в происходящем. В процессе борьбы с зомби, герои обнаруживают, что за всем этим стоит зловещая организация Umbrella Corporation, которая является создателем вируса и разрабатывает новые виды биологического оружия. Крис и Джил понимают, что им придется не только справиться с зомби, но и раскрыть секреты Umbrella Corporation. Манга является частью серии "Resident Evil" и дополняет сюжет игры "Resident Evil: The Umbrella Chronicles". Она позволяет более подробно узнать о происхождении вируса и деятельности Umbrella Corporation. Кроме того, манга представляет интерес для фанатов франшизы, так как она добавляет новые персонажи и расширяет мир игры. На протяжении всей манги присутствуют динамичные сцены сражений, напряженные моменты и загадочные сюжетные повороты. Иллюстрации в манге отлично передают атмосферу ужаса и безысходности, которую мы привыкли видеть в играх серии "Resident Evil". В целом, манга "Resident Evil: The Umbrella Chronicles / Обитель зла. Хроники Амбреллы" является увлекательным и захватывающим прочтением для фанатов игры и любителей жанра ужасов. Она предлагает новые детали и подробности сюжета игры, а также поражает своими красивыми и детализированными иллюстрациями.

👍 Оценить
Комментировать
Выберите главу для чтения

На загрузку Главы может потребоваться некоторое время (~5 секунд). Повторное чтение ускоряет отображение изображений Глав. Пожалуйста, дождитесь окончания загрузки.

  • Том 1. Глава 1
  • Том 1. Глава 2
Вам может понравиться