Каталог комиксов
Манга Завершен

Strike Witches - The Sky Which is Connected to You / Штурмовые Ведьмы - Небо, Которое Связано с Тобой / Strike Witches -Kimi to Tsunagaru Sora

Авторы: Перевод:

Манга "Strike Witches - The Sky Which is Connected to You" является частью популярной франшизы "Штурмовые Ведьмы". Действие разворачивается в параллельном мире, где на Землю пришли бездушные летающие машины, известные как Неврои, которые только сеют смерть и разрушение. Страны объединяются для противодействия этому новому агрессору, но традиционные методы войны оказываются бессильными. Единственное, что может противостоять Невроям, это сплав науки и магии - специальное оружие, которое похоже на гибрид ведьминой ступы и боевого самолета. Однако, только юные девушки с магическими способностями могут управлять этим оружием, и они собираются на специальном острове в проливе Ла-Манш. Манга "Strike Witches - The Sky Which is Connected to You" фокусируется на событиях, происходящих между первым и вторым сезонами аниме. Она рассказывает о том, что происходит с ведьмами из 501-го крыла после его расформирования. Главные героини, юные ведьмы, отправляются на различные миссии, сражаясь с Невроями и защищая свою родную землю. Манга "Strike Witches - The Sky Which is Connected to You" имеет синий цвет, возможно, это решение автора или издателя, или это предпочтение английских сканлейтеров. Также стоит отметить, что связанная манга включает в себя "One-Winged Witches" (2011) и другие связанные истории. В целом, манга "Strike Witches - The Sky Which is Connected to You" предлагает интересное продолжение и расширение истории серии "Штурмовые Ведьмы". Она представляет увлекательные приключения ведьм, которые сражаются за мир и показывает, как они адаптируются к новой реальности после расформирования своего крыла.

👍 Оценить
Комментировать
Выберите главу для чтения

На загрузку Главы может потребоваться некоторое время (~5 секунд). Повторное чтение ускоряет отображение изображений Глав. Пожалуйста, дождитесь окончания загрузки.

  • Том 1. Глава 1
  • Том 1. Глава 2
  • Том 1. Глава 3
  • Том 1. Глава 4
  • Том 1. Глава 5
  • Том 1. Глава 6
  • Том 1. Глава 7
  • Том 1. Глава 8
Вам может понравиться