Каталог комиксов
Манга Заморожено/Заброшено

Noragami Special Chapter: Beside the Crimson Stain / Бездомный Бог: Рядом с багровыми каплями / Noragami: Kurenai no soba ni

Сюжет манги Noragami Special Chapter: Beside the Crimson Stain / Бездомный Бог: Рядом с багровыми каплями / Noragami: Kurenai no soba ni относится к прошлому главного героя Ято, когда он ещё был богом бедствия. Манга рассказывает о том, как Ято становится богом бедствия и как прошло его детство. Он вырос в семье, которая поклонялась другому богу, поэтому его отношения с родителями были напряженными. Желая стать сильным и независимым, Ято решает покинуть свою семью и начинает свою жизнь в качестве бога бедствия. Однако в процессе своего путешествия он встречает некую девушку по имени Хиори. Они становятся другими половинками и отправляются вместе на поиски магических артефактов, способных исполнить любое желание. В процессе своих похождений они находят исторические предметы, но никогда не смогут найти тот, который Ято ищет. История этого специального главы манги Noragami Special Chapter: Beside the Crimson Stain дополняет основной сюжет оригинальной манги Noragami и предоставляет более глубокое понимание прошлого героя. Манга также раскрывает некоторые интересные моменты, связанные с происхождением Ято и его желанием стать сильным. Адати Токи, автор манги, использовал яркую и динамичную графику, чтобы передать атмосферу и эмоции персонажей. Он также создал интересные и запоминающиеся персонажи, каждый со своими собственными мотивами и целями. Это помогает читателю лучше понять мир Noragami и вовлечься в историю. Noragami Special Chapter: Beside the Crimson Stain предоставляет фанатам серии возможность узнать больше о прошлом Ято и его мотивах. Эта манга также позволяет получить больше информации о мире Noragami в целом и расширить представление о персонажах и их связях. Основные моменты сюжета манги Noragami Special Chapter: Beside the Crimson Stain описываются с помощью живой и динамичной графики, что делает историю увлекательной и захватывающей. Эта манга понравится фанатам оригинальной серии и всем, кто интересуется фэнтезийной магией и приключениями. В целом, манга Noragami Special Chapter: Beside the Crimson Stain / Бездомный Бог: Рядом с багровыми каплями / Noragami: Kurenai no soba ni важно для понимания истории и персонажей Noragami. Она предлагает захватывающий сюжет, интересных персонажей и прекрасную графику, которая заставляет читателя полностью погрузиться в мир Noragami.

Добавлена 1-я глава

👍 Оценить
Комментировать
Выберите главу для чтения

На загрузку Главы может потребоваться некоторое время (~5 секунд). Повторное чтение ускоряет отображение изображений Глав. Пожалуйста, дождитесь окончания загрузки.

  • Том 1. Глава 1
Связные аниме
Вам может понравиться