Каталог комиксов
Веб-манхва Завершен

Galette Des Rois The Pastry Chef of her majesty, the Queen / Королевский пирог / Galette des rois - Joouheika no Kashi Shokunin

Авторы: Перевод:

Манга "Galette Des Rois The Pastry Chef of her majesty, the Queen", известная также под названием "Королевский пирог" или "Galette des rois - Joouheika no Kashi Shokunin", рассказывает о загадочном магазинчике "Галетт де руа", который появляется перед теми, у кого есть проблемы и невезения в жизни. В этом сказочном мире магазинчик принадлежит озорной горничной по имени Галетт и ее верному дворецкому Миллефейю. Они оба мастера-кондитера, которые умеют готовить самые вкусные и волшебные сладости. Когда клиенты приходят в магазинчик со своими грустными историями, Галетт и Миллефейя готовы помочь им, создавая особые лакомства, которые помогают преодолеть проблемы и вернуть радость в жизнь. Каждая глава манги представляет собой отдельную историю о клиентах магазинчика. Рассказывается о различных жизненных ситуациях, с которыми сталкиваются герои: начиная от проблем в отношениях до потери близких людей. И Галетт, и Миллефейя находят правильный рецепт для каждого клиента, чтобы помочь им преодолеть сложности. Однако, помимо помощи клиентам, Галетт и Миллефейя также имеют свои собственные истории и тайны. В процессе работы в магазинчике и встреч с клиентами, они сами сталкиваются с эмоциональными испытаниями и ищут истинный смысл своей работы. Каждая глава раскрывает новые фрагменты их прошлого и помогает им лучше понять себя и свою роль в этом волшебном мире. Манга "Galette Des Rois The Pastry Chef of her majesty, the Queen" сочетает в себе элементы фэнтези, романтики и драмы. Она передает тепло и нежность, предлагая читателям вкусные рецепты лакомств и уроки о том, как преодолеть трудности жизни. Красивые и подробные иллюстрации, созданные автором манги, захватывают воображение читателей, перенося их в магазинчик "Галетт де руа" и помогая им проникнуться атмосферой сказочного мира. Галетт и Миллефейя, с их непоколебимым оптимизмом и любовью к своей работе, становятся источником вдохновения и надежды для всех, кто сталкивается с трудностями. "Mанга "Galette Des Rois The Pastry Chef of her majesty, the Queen"" - это история о любви, силе ее преодоления и о волшебстве, которое может преобразить жизнь. Независимо от того, читаете ли вы ее ради удовольствия или ищете в ней утешение в трудные времена, эта манга точно не оставит вас равнодушными. В ней есть что-то для каждого, кто верит в силу сладостей и магии.

👍 Оценить
Комментировать
Выберите главу для чтения

На загрузку Главы может потребоваться некоторое время (~5 секунд). Повторное чтение ускоряет отображение изображений Глав. Пожалуйста, дождитесь окончания загрузки.

  • Том 1. Глава 1
  • Том 1. Глава 2
  • Том 1. Глава 3
  • Том 1. Глава 4
  • Том 1. Глава 5
Вам может понравиться