Каталог комиксов
Манга Завершен

Alice in the Country of Clover - Bloody Twins / Алиса в стране клевера ~ Кровавые близнецы / Clover no Kuni no Alice - Bloody Twins

Авторы: Перевод:

Манга "Alice in the Country of Clover - Bloody Twins" является адаптацией популярной отоме-игры "Алиса в стране Клевера". Главным фокусом истории являются отношения главной героини Алисы с двумя близнецами-стражниками, известными как "Кровавые близнецы". Сюжет разворачивается в Стране Сердец, после того как произошел "переезд", в результате которого исчезли Парк и Башня Часов, а на их месте появились лес и Башня Клевера, под властью Найтмера. Вся страна была переименована в Страну Клевера. Эти изменения влияют на жизнь главной героини, которая оказывается втянута в новую реальность. Близнецы Ди и Дам, которые являются стражниками врат, уже давно влюблены в Алису. Однако из-за своего молодого возраста Алиса не рассматривала их как своих возлюбленных. Возмужав, братья решают поразить Алису, и научаются превращаться во взрослых. Теперь они готовы показать свою зрелость и стать достойными возлюбленными Алисы. Однако, главный вопрос заключается в том, как Алиса отнесется к этим переменым и какие новые чувства они пробудят в ней? Как она сможет справиться с такими изменениями, особенно в своих отношениях с двумя стражниками? Авторы манги "Alice in the Country of Clover - Bloody Twins" нарисовали интересную и захватывающую историю, которая будет увлекать читателя с первых страниц. Здесь представлены яркие и запоминающиеся персонажи, каждый из которых имеет свою уникальную личность и характер. Красивые и детальные иллюстрации помогают передать атмосферу манги и погрузить читателя в мир Страны Клевера. В заключение, "Alice in the Country of Clover - Bloody Twins" - это восхитительная манга, наполненная романтикой, фантазией и приключениями. Она предлагает захватывающий взгляд на отношения Алисы с двумя близнецами и прекрасно дополняет оригинальную игру. Если вы любитель японских манг и романтических историй, то это может быть интересным выбором для вас.

👍 Оценить
Комментировать
Выберите главу для чтения

На загрузку Главы может потребоваться некоторое время (~5 секунд). Повторное чтение ускоряет отображение изображений Глав. Пожалуйста, дождитесь окончания загрузки.

  • Том 1. Глава 1
  • Том 1. Глава 2
  • Том 1. Глава 3
  • Том 1. Глава 4
  • Том 1. Глава 5
  • Том 1. Глава 5.5
Вам может понравиться