Каталог комиксов
Манга Продолжается

Puella Magi Madoka Magica: Homura's Revenge! / Девочка-волшебница Мадока Магика: Месть Хомуры! / Mahou Shoujo Madoka Magica: Homura Ribenji!

Авторы: Перевод:

Манга "Puella Magi Madoka Magica: Homura's Revenge!" является спин-оффом популярной аниме-серии "Девочка-волшебница Мадока Магика". В этом приквеле, мы следуем за главной героиней Хомура Акеми, после того, как она проигрывает в битве со Всемирной Ведьмей Вальпургиевой ночью и решает изменить время, чтобы спасти свою лучшую подругу Мадоку Канамэ. Хомура отправляется в прошлое, забирая с собой Мадоку, чтобы предотвратить ее гибель и спасти других девочек-волшебниц. Однако, при возвращении в прошлое, Хомура непреднамеренно также забирает с собой Кьюбея, загадочное существо, которое предлагает девочкам заключить сделку и стать волшебницами. Кьюбея хочет предотвратить Мадоку стать мощной ведьмой и разрушить планы Хомуры любой ценой. Манга "Puella Magi Madoka Magica: Homura's Revenge!" проливает свет на прошлое Хомуры и исследует ее отношения с другими волшебницами. Мы узнаем больше о мотивациях и чувствах Хомуры, а также увидим, как она борется с врагами, чтобы защитить Мадоку и других девочек-волшебниц. Одна из особенностей этой манги заключается в ее фантастическом художественном стиле и непредсказуемом сюжете. Она постепенно раскрывает сложности волшебного мира и темные секреты, которые остаются за кадром в аниме-сериале. Манга также привносит новые персонажи, которые не появлялись ранее, и расширяет вселенную "Девочки-волшебницы Мадока Магика". В целом, "Puella Magi Madoka Magica: Homura's Revenge!" является захватывающей и эмоционально напряженной мангой, которая обязательно порадует поклонников оригинальной серии. Она углубляет понимание персонажей и раскрывает новые аспекты истории, добавляя дополнительный слой интриги и эмоции.

Добавлена 9-я глава

👍 Оценить
Комментировать
Выберите главу для чтения

На загрузку Главы может потребоваться некоторое время (~5 секунд). Повторное чтение ускоряет отображение изображений Глав. Пожалуйста, дождитесь окончания загрузки.

  • Том 1. Глава 1
  • Том 1. Глава 2
  • Том 1. Глава 3
  • Том 1. Глава 4
  • Том 1. Глава 5
  • Том 2. Глава 6
  • Том 2. Глава 7
  • Том 2. Глава 8
  • Том 2. Глава 9
Вам может понравиться