Каталог комиксов
Манга Продолжается

The Villainess' Slow Prison Life Began With Her Broken Engagement / Размеренная тюремная жизнь злодейки началась с её расторгнутой помолвки

Манга "Размеренная тюремная жизнь злодейки началась с её расторгнутой помолвки" рассказывает историю девушки по имени Рэйчел, которую обвинили в преступлениях, которых она даже не совершала. В результате она оказывается заключенной в темницу дворца. Но вместо того, чтобы паниковать и страдать, Рэйчел реагирует с неожиданным восторгом. Она радуется заключению, потому что видит в нем возможность провести свои дни в лени и беззаботности. Ей не нужно беспокоиться о королевском образовании или придирчивых слугах, которые всегда сопровождают ее. Вместо этого, Рэйчел наслаждается спокойной жизнью в тюрьме и неприятелями принца Эллиота, который является потенциальным женихом Рэйчел. Манга описывает ее повседневную жизнь в тюрьме, где она находит способы изводить принца и проводить время с удовольствием. Она использует свои умные и хитрые способности, чтобы противостоять своему заключению и маленьким шалостям. Постепенно, ее совместные забавы с принцем приводят к развитию более глубокого взаимодействия и понимания между ними. "Размеренная тюремная жизнь злодейки началась с её расторгнутой помолвки" предлагает увлекательный и необычный сюжет, где главная героиня, несмотря на то, что находится в тюрьме, наслаждается своей свободой и находит радость в маленьких вещах. Манга также исследует тему развития отношений между Рэйчел и принцем Эллиотом, показывая, как их взаимное общение и игры в тюрьме меняют их взгляды на друг друга и помогают им найти смысл в своей судьбе. Кроме того, манга прекрасно иллюстрирована, с красочными и выразительными изображениями героев и деталями окружающего мира. Это добавляет глубину и реализм к истории, делая ее увлекательной для читателей. В целом, "Размеренная тюремная жизнь злодейки началась с её расторгнутой помолвки" - это захватывающий и оригинальный обзор жизни героини, которая не подчиняется своему заключению, а находит радость и свободу в самых неожиданных местах. Если вы ищете мангу с интересным сюжетом и хорошо развитыми персонажами, то это идеальный выбор для вас.

Добавлена 3.5-я глава

👍 Оценить
Комментировать
Выберите главу для чтения

На загрузку Главы может потребоваться некоторое время (~5 секунд). Повторное чтение ускоряет отображение изображений Глав. Пожалуйста, дождитесь окончания загрузки.

  • Том 1. Глава 1
  • Том 1. Глава 2
  • Том 1. Глава 3
  • Том 1. Глава 3.5
Вам может понравиться