Персонажи из аниме Хвост Феи · Косплей · Арты (Фото)

Джувия Локсар / Juvia Lockser

Джувия Локсар / Juvia Lockser

Имена

По-русски:
Джувия Локсар
По-японски:
ジュビア・ロクサー
Прочие:
Juvia Lockser

Сэйю

  • Май Накахара Май Накахара Mai Nakahara
  • Брина Паленсиа Брина Паленсиа Brina Palencia
  • Доун М. Беннетт Доун М. Беннетт Dawn M. Bennett

Биография

Девушка-маг, первоначально бывшая элементом воды из четырёх элементов «Фантом Лорд», однако после поражения, которое ей нанёс Грей Фуллбастер, влюбилась в него и присоединилась к гильдии «Хвост Феи». С детства вокруг неё всегда шёл дождь, который отпугивал от девушки окружающих, делая её одинокой и несчастной. После появления чувств к Грею дождь прекратился. Её тело полностью состоит из воды, поэтому она неуязвима к физическим и большинству магических атак. Всегда говорит о себе в третьем лице. Мила и опасна. Всюду следует за Греем и старается о нём заботиться, почтительно обращаясь «Грей-сама». Считает Люси Хартфилию своей соперницей в любви после фразы Грея: «Люси — мой друг, вы получите её только через мой труп». Однако это не помешало ей однажды спасти жизнь Люси. На конкурсе «Мисс Хвост Феи» заняла третье место.
спойлер
Попала под атаку Акнологии и исчезла вместе с остальными магами, находившимися на острове. Вернулась со всеми в «Хвост Феи», так как была спасена первым мастером гильдии Мавис Вермиллион. После возвращения с острова Тэнрю в гильдию приезжает неполный состав гильдии «Чешуя Ламии», в числе которых — ледяной маг, старый знакомый Грея, Лион Бастиа. Молодой человек влюбляется в Джувию, говоря, что «это любовь с первого взгляда». Девушка находится в замешательстве и жутко стесняется такого проявления чувств Лиона по отношению к ней.

Стала одним из пяти магов команды «Хвост Феи», участвующей в Великих магических играх. Участвовала в первом соревновании «Прятки», но из-за вмешательства «Хвоста Ворона» заняла седмое место. Также участвовала в четвёртом соревновании «Подводная битва», но из-за невнимательности заняла только третье место. Стала одной из пяти участвующих в последней битве и вместе с Греем одолела Лиона и Шеррию Бленди.

Джувия (мир Эдолас)

Джувия из Эдоласа — деловая, уверенная в себе девушка, строящая Эдо-Грея. Не особо жалуя его своим вниманием, постоянно просит его умолкнуть. Эдо-Джувия также отчитывает его за то, что на нём слишком много одежды, и требует ему прийти к ней только тогда, когда тот от неё избавится.

© Статья удалена.

Видео

Арты

Косплеи

Замечен в аниме