Персонажи из аниме Ван-Пис · Косплей · Арты (Фото)

Баффало / Buffalo

Баффало / Buffalo

Имена

По-русски:
Баффало
По-японски:
バッファロー
Прочие:
Buffalo

Сэйю

  • Ясухиро Такато Ясухиро Такато Yasuhiro Takato

Биография

Баффало является одним из членов Пиратов Донкихота, состоящим в армии Пики.

Внешность
Баффало является большим человеком с непропорционально-тонкими конечностями. У него тёмные волосы, заплетенные в прическу, напоминающая пропеллер. Также у него выступают два передних зуба, на которых расположен Весёлый Роджер Пиратов Донкихота. Он носит жёлтую шубу с толстыми цепями, обмотанными вокруг его тела и пару странных сапог.

Личность
Баффало прекрасно устраивает тот факт, что Донкихот Дофламинго уничтожил восемь городов и всех людей, живущих там, просто ради защиты Бейби 5 от ее "бойфрендов". Он, является азартным игроком, так как он попросил Бейби 5 "одолжить" ему 2 000 000, сказав, что после миссии хочет сыграть в рулетку, в своём казино. Он явно, не одобряет мошенников, это было отмечено, что в его отсутствие группа его подчинённых, наглым образом обманывали слепого Иссо, который играл в рулетку, воспользовавшись его положением они всё время говорили, что он проиграл.
Он кажется всегда всё делает с большим энтузиазмом, так как он почти всегда выглядит улыбающимся. Он также имеет привычку говорить "нннниин" во время его приговоров, подражая звукам пропеллера.

Сила и способности
Баффало съел Дьявольский плод Гуру Гуру но Ми, типа парамеция, позволяющий ему превращаться во "вращающегося человека", что даёт ему возможность превращать части своего тела в пропеллеры, позволяя ему перелетать через моря. В связи с его большим телом, Баффало может служить средством транспортировки, что видно, когда он и Бейби 5 летели над побережьем Панк Хазарда. Также он может задействовать все винты на собственном теле, чтобы создавать мощные порывы ветра. Он также может создавать центростремительную силу, крутя свое собственное тело и использовать его в конъюнктуре с боеприпасами тела Бейби 5, чтобы наносить максимальный урон своим противникам.

Видео

Арты

Косплеи

Замечен в аниме