Персонажи из аниме Покемон XY · Косплей · Арты (Фото)

Юрика / Eureka

Юрика / Eureka

Имена

По-русски:
Юрика
По-японски:
ユリーカ
Прочие:
Bonnie

Сэйю

  • Мария Исэ Мария Исэ Mariya Ise
  • Мика Канай Мика Канай Mika Kanai
  • Элисон Розенфельд Элисон Розенфельд Alyson Rosenfeld

Биография

Юрика (в английском дубляже Бонни) — младшая сестра Цитрона. Она ещё не тренер покемонов, но очень хочет им стать когда-нибудь в будущем. Очень впечатлительная, весёлая и жизнерадостная девочка. Находит весёлым всё — даже посещение старого дома с призраками. Также любит наводить на покемонах красоту. Но у неё есть одно качество, которым она напоминает Такэши — когда Юрика видит красивую девушку, то тут же просит её стать подружкой её брата, но её попытки заканчиваются тем, что Цитрон оттаскивает её подальше. Близко дружит с Сереной, которая стала для неё словно старшая сестра. Очень похожа на Масато, так как она младший ребёнок.
Юрика хорошо заботится о покемонах, несмотря на то, что она ещё недостаточно взрослая, чтобы иметь их. Также умеет петь; сочинила песню для своего друга Скуиши. Имеет неплохие навыки в рыбалке, которые показала в летнем лагере покемонов, который она посетила с друзьями и братом.
спойлер
После победы над командой «Вспышка» пути друзей разошлись: Юрика и Цитрон остались в Люмиос-Сити работать в гиме, Серена отправилась в регион Хоэнн изучать премудрости искусства координатора покемонов, а Сатоши вернулся в родной Паллет-Таун в регионе Канто.

Видео

Арты

Косплеи

Замечен в аниме