Персонажи из аниме Супер-Данганронпа 2.5: Нагито Комаэда и Разрушитель Мира · Косплей · Арты (Фото)

Микан Цумики / Mikan Tsumiki

Микан Цумики / Mikan Tsumiki

Имена

По-русски:
Микан Цумики
По-японски:
罪木 蜜柑
Прочие:
Mikan Tsumiki

Сэйю

  • Ай Каяно Ай Каяно Ai Kayano
  • Стефани Шех Стефани Шех Stephanie Sheh

Биография

Нервная девушка, которая постоянно беспокоится, не утруждает ли она людей своим присутствием. Её довольно легко довести до слёз. Слабая психика Микан делает её лёгкой мишенью для жестокой Хиёко, которая, в свою очередь, всячески её задирает. Звание — Абсолютная Медсестра.
спойлер
В третьей главе Микан лечила заразившихся лихорадкой отчаяния и вернула Нагито его воспоминания. После она убила Ибуки и Хиёко. Во время третьего суда специальность Микан как Абсолютной Медсестры поставила её в неловкое положение после слов Нагито о том, что Ибуки была задушена, а не повешена, исходя из отметин на верёвке. Это доказало, что Цумики врала, когда после проведения вскрытия сказала, что девушка умерла через повешение.

После того, как Микан пала под подозрение, её личность начала резко меняться от застенчивой к относящейся более враждебно и саркастически. Она несколько раз пыталась убедить всех, что не является убийцей, но этим только глубже копала себе могилу. После голосования девушка сдалась, и Нагито заявил, что она также была заражена лихорадкой отчаяния, из-за чего и стала убийцей. Кроме того, он сказал, что никогда не простит её, ведь она убила из-за отчаяния, не смогла провернуть идеальное убийство и сбежать с острова. Однако он оказался неправ, поскольку лихорадка вернула медсестре воспоминания назад, и она вспомнила, что происходило во время их пребывания в Академии Пика Надежды.

Перед своей казнью Микан сказала, что дружба со всеми на этом острове является «просто историей», поскольку они не помнят своих настоящих личностей.

Видео

Арты

Косплеи

Замечен в аниме